Российская Информационная Сеть
7 октября, 12:34

Холли Берри родила сына

Холли Берри родила сына Южноамериканская звезда голубого экрана Холли Берри снова стала матерью, родив 2 ребенка в одной из больниц Голливуда. Сейчас в семье оскароносной актрисы есть пятилетняя дочь и новорожденный сын.

Представитель 47-летней актрисы сказал, что Берри родила сына в мед центре Cedars-Sinai в Западном Голливуде, очень знаменитом среди звезд. Имя для малыша Берри и ее муж еще не подобрали.

Это 2-ой малыш для Берри, у которой есть пятилетняя дочь от экс-бойфренда, модели Габриэля Обри, и 1-ый для ее супруга, французского артиста Оливье Мартинеса, с которым она заключила брак в начале июля нынешнего года, извещает РИА Новости.

Процесс по поводу опеки над девочкой родители завершили только в 2012 году. Заметим, что Оливье Мартинес стал 3 официальным супругом актрисы.

Холли Берри считается лауреатом премии "Оскар" в номинации "лучшая актриса" (в 2002 году она получила награду киноакадемии за роль в кинофильме "Бал монстров", став, следовательно, первой афроамериканкой, удостоенной награды за основную женскую роль). Она помимо прочего знаменита широкому зрителю по ролям в "Людях Икс" (очередной кинофильм из этой серии, "Дни минувшего будущего", выйдет в 2014 году), и еще как "девушка Бонда" в кинофильме "Умри, но не сейчас" (2002 год).

Кроме того Берри известна ролями в фильмах "Флинтстоуны", "Приказано уничтожить", "Женщина-кошка". В разные годы актриса получила "Золотой глобус" и "Эмми".

nbsp;RIN 2000-