Российская Информационная Сеть
8 октября, 09:45

Шарлиз Терон перенесла сложную операцию

Шарлиз Терон перенесла сложную операцию Голливудская актриса Шарлиз Терон перенесла сложную операцию на шейном позвонке. Травма произошла пару лет назад, но, лишь в данный момент звезда осмелилась на хирургическое вмешательство.

"Пару лет назад на съемочной площадке во время съемок кинофильма "Эон Флакс" случился несчастный случай, Шарлиз сильно ударилась, повредив позвонок", - рассказал представители звезды. Терон длительное время хранила историю в секрете, не решаясь обратиться к медицинским работникам.

38-летняя актриса решила воззвать о помощи к докторам после того, как ее стала сильно тревожить приобретенная в прошедшем травма.Операция прошла удачно, о былых задачах в настоящий момент напоминает только не очень большой пластырь на шее, передает ИТАР-ТАСС.

На вечере Power of Women внимательные корреспонденты увидели на шее звезды данный пластырь, закрывавший порез. Терон избрала платье, которое обязано было прикрыть его. "Шарлиз идет на поправку, хоть и не так проворно, как хотелось бы", - добавил 1 из ее приятелей.

Согласно заявлению близких актрисы, выйдя из клиники, она приняла решение какое-то время побыть дома и восстановить силы. Актриса желает отдохнуть и просто насладится временем, проведенным с семьей.

Шарлиз Терон появилась в ЮАР. Хорошо известна по кинокартинам "Адвокат дьявола", "Сладкий ноябрь", "Ограбление по-итальянски", "Монстр". За лучшую дамскую роль в последнем в 2004 году она была удостоена премии "Оскар", а еще получила "Золотой глобус".

nbsp;RIN 2000-