Российская Информационная Сеть
8 октября, 10:13

Галкин поделился первыми впечатлениями от отцовства

Галкин поделился первыми впечатлениями от отцовства Муж Аллы Пугачевой поделился первыми впечатлениями от отцовства. Максим Галкин честно поведал о том, как они осмелились на такой сознательный шаг, кто кормит детей и каким он видит их будущее.

Одна из самых прочных пар российского шоу-бизнеса более 11 лет вместе. Это достаточно долгий срок в семейных отношениях, но исключительно сейчас Алла Пугачева и Максим Галкин сумели испытать радость от рождения Елизаветы и Гарри, которые появились на свет 18 сентября. "Я давно люблю общаться с детьми. Я, если бы не был артистом, то стал бы преподавателем, - сознался Максим в эфире телеканала "Россия 1". - На данный момент я внутренне и материально готов к отцовству, детям есть где жить, есть что есть. Я готов взять ответственность за жизнь малюсеньких созданий".

По версии артиста, решение о том, чтобы в их семье возникли детки, было совместным. К нему супруги пришли просто. "Особых сомнений не было. Хотелось иметь собственных детей, хотелось воспользоваться современной наукой. Я привык жить радостями сегодняшнего дня. Для меня основной вывод - надо радоваться жизни и отношениями любой счастливый день, проведенный с возлюбленным человеком, с любимыми детьми", - рассказал Галкин.

При всем этом он не стал распространяться о суррогатной матери, отметив, что это закрытая информация: "В большинстве случаев, дамы не в курсе, кого вынашивают. Она в 90% общается с клиникой. Мы с ней самой не контактировали. Естественно, обеспечили ей превосходный уход".

Известно, что всю беременность за представительницей слабого пола, выносившей ребят звездной пары, смотрели врачи перинатального центра "Мать и дитя". Ее руководящий доктор Марк Курцер ранее сообщил, что мальчик на несколько минут старше и крупнее собственной сестренки. Его рост при появлении на свет был 50 см, вес практически 3 кг.. Вес девочки - 2,4 кг., рост 48 см. "Абсолютно привлекательные дети. Весь период родов Алла и Максим были тут. Могу только заявить, что давно не видел этого материнского счастья, которое было у Аллы Борисовны. Счастливая семья", - объявил медицинский работник.

В настоящий момент у Примадонны, которая является биологической мамой родившихся детей, огромное количество хлопот. "У Аллы в данный момент голова забита домашними делами. Дети тихие, хнычут по делу, проснулись проголодались, не крикливые. Ночью к ним встает Алла. Няня информирует, что младенец пробудился, Алла встает и кормит", - рассказал Максим.

Разговаривая о будущем собственных детей, он сознался, что в этом чокнутом мире, где все на гигантских скоростях, от всего детей, конечно, не оградишь. "Исключительно надежная охрана - это когда человек вырос в атмосфере любви. Мы с братом выросли так. Кристина так росла. Когда ты растешь с щитом родительской любви, ты наблюдаешь на мир с любовью. Самое основное. Любовь будет их оберегать, она их обучит всему. Любовь и тепло - самое главное. Это как солнечная энергия. В случае если малыш получает любовь, ему ничего не будет страшно в этой жизни", - убежден артист.

nbsp;RIN 2000-