Российская Информационная Сеть
8 октября, 09:53

Партнёр Декёнинк компания RedSonn приняла участие в спецпроекте

Партнёр Декёнинк компания RedSonn приняла участие в спецпроекте Партнёр "Декёнинк" компания "RedSonn" приняла участие в социальном проекте "Взрослый дом", организованном журналом "Мой Любимый дом".

Проект "Взрослый дом" стартовал в феврале этого года. Его участники - молодые люди, воспитанники одного из детских домов г. Москвы, Акрам и Алёна. Ребята учатся в строительном колледже по специальностям "Дизайнер интерьера" и "Реставратор-лепщик". К своему 18-летию, как положено по закону, Акрам получил однокомнатную квартиру в новом доме и сразу приступил к оформлению собственного жилища. Для того чтобы помочь молодожёнам получить необходимые навыки, умения в отделке помещений и обретении домашнего уюта, редакция журнала "Мой любимый дом" приняла решение запустить специальный проект. За несколько месяцев ребятам помогли существенно улучшить условия проживания, так, например, полностью обновили ванную комнату и спроектировали яркую и удобную кухню.

Компания "Редсонн" (основная продукция - светопрозрачные конструкции и солнцезащитные системы) приняла участие в проекте и помогла ребятам решить проблему остекления и надолго сохранить тепло в их квартире, изготовив и установив окно и балконный блок "Фаворит Спэйс" от "Декёнинк". Это инновационная шестикамерная система с шириной профиля 76 мм, тремя контурами уплотнения и сопротивлением теплопередаче равным 0,87 м² °С/Вт. Специалистам "Декёнинк" удалось объединить наиболее эффективные теплосберегающие технологии, существующие на сегодняшний день. Благодаря этому окна, изготовленные из профиля "Фаворит Спэйс", отличаются высокой энергоэффективностью и позволяют серьезно экономить на обогреве помещений. При этом срок службы профильной системы "Фаворит Спэйс" составляет не менее 60 лет, что подтверждено соответствующим сертификатом.

Хочется отметить профессонализм мастеров компании "Редсонн" - сочетая качество и оперативность, они выполнили все работы за несколько часов. И это оправданно - более 15 лет на оконном рынке гарантируют, что любая работа в руках мастеров "RedSonn" будет выполнена на самом высоком уровне.

Мы желаем удачного завершения ремонта и счастливой семейной жизни участникам "Взрослого дома", а окна "Декёнинк" позаботятся о том, чтобы совместную жизнь ребят не омрачали никакие капризы погоды.

nbsp;RIN 2000-