Российская Информационная Сеть
8 октября, 12:21

CTI первой в России получила статус Cloud and Managed Services Master от Cisco

CTI первой в России получила статус Cloud and Managed Services Master от Cisco Компания CTI успешно прошла аудит Cisco и первой в России получила статус Cloud and Managed Services Master, а также сертификаты по двум Cisco Powered услугам: Managed Business Communications и Unified Contact Center.

Получение статуса Cloud and Managed Services Master подтверждает высокие компетенции компании CTI в области управляемых услуг, охватывающих весь жизненный цикл решения, включая планирование, проектирование, внедрение, поддержку, эксплуатацию и оптимизацию. А предоставление услуг из облака позволяет не только оптимизировать затраты клиентов на первоначальное внедрение современных бизнес-ориентированных технологий, но и значительно сократить количество затрачиваемого времени на этапе с момента принятия заказчиком решения о внедрении до момента начала эксплуатации.

В рамках прохождения аудита на сертификацию провайдера управляемых и облачных услуг по программе CMSP (Cloud and Managed Services Program) компания CTI выполнила все требования вендора и продемонстрировала свою способность на высоком уровне осуществлять анализ бизнес-функциональных требований клиентов, разрабатывать наиболее соответствующее им решение, производить его внедрение и осуществлять техническую поддержку.

Получение данной специализации подтверждает готовность ИТ-инфраструктуры компании CTI, персонала и внутренних бизнес-процессов к предоставлению качественных ИТ-решений на базе самых современных технологий Cisco. А работа с управляемыми и облачными услугами позволят обеспечить устойчивое развитие сервисной составляющей бизнеса, которая является одной из приоритетных в рамках стратегии развития компании.

"Компания CTI постоянно работает над повышением качества предоставляемых услуг - проводятся опросы клиентов, анализируется мировой опыт. По нашему мнению, новые услуги будут интересны для самых требовательных клиентов, так как отражают их пожелания, их видение по качеству и формату предоставления. При этом наши заказчики получат гарантии высокого качества оказания услуг, подтвержденные лидирующим мировым вендором Cisco Systems, благодаря чему мы ожидаем устойчивое развитие сервисного бизнеса компании в сфере управляемых и облачных услуг", - прокомментировал Директор направления Сервис/ИТ-аутсорсинг компании CTI Владимир Фролов.

"Компания CTI - один из ведущих партнеров Cisco не только в России, но и во всем мире с точки зрения технологических специализаций и сертификации. Экспертиза CTI позволяет реализовывать самые сложные, комплексные, а подчас уникальные решения на базе продукции Cisco для своих заказчиков в России и других странах СНГ. Наша совместная работа ведется как в области традиционного интеграционного бизнеса, так и в инновационных и стратегически важных для нас направлениях. Так, за прошедший год вместе с компанией CTI мы добились больших успехов в совместном предоставлении облачных услуг на российском рынке. Высокое качество предоставления данных услуг, а также уровень экспертизы партнера были подтверждены независимым аудиторским агенством NSF-ISR, и в результате компании CTI был заслуженно присвоен статус Cisco Master CMSP", - сказал Олег Байкалов, руководитель направления по работе с партнерами Cisco в России/СНГ.

nbsp;RIN 2000-