Российская Информационная Сеть
8 октября, 12:36

В Ростове женщина выбросила из окна своего ребенка

В Ростове женщина выбросила из окна своего ребенка В Ростове-на-Дону местная жительница выбросила из окна жилплощади, расположенной на десятом этаже, собственного малыша, после этого спрыгнула сама. Дама и ребенок в крайне нелегком состоянии доставлены в одну из городских лечебниц.

"Около 9 часов утра по каналу 02 поступило известие, что из многоквартирного здания, размещенного по улице Королева N4, ростовчанка выкинула из окна десятого этажа собственного 3-х летнего малыша и выбросилась сама", - информирует МВД России по Ростовской области. Что толкнуло даму на такой поступок, пока неизвестно.

Потерпевшие доставлены в реанимационное отделение одной из ростовских клиник. Лекари расценивают их состояние как очень тяжелое. К месту инцидента немедленно выехали работники полиции. Сейчас ведется проверка, по итогам которой будет принято надлежащее процессуальное решение.

В минувшем году подобный случай произошел в Нижнем Новгороде. В тех случаях мама выкинула с балкона 14-го этажа собственного сына. Ребенок разбился насмерть. На этот поступок 27-летнюю даму толкнуло раздражение из-за плача малыша. Выкинув сына, барышня легла спать.

"Это случилось в Канавинском районе мегаполиса поздно ночью. В жилплощади мама и ее четырехмесячный сын пребывали вдвоем. Следствию предстоит проверить, где был отец мальчугана", - сообщили работники правоохранительных органов. Тело младенца утром нашли подростки. Убийцу собственного малыша арестовали. Она созналась в содеянном.

Известно, что после родов барышня была взята на психиатрический учет - у нее была серьезная послеродовая депрессия. Впрочем семья, в которой не так давно появился первенец, считалась благополучной. В последние годы Екатерина хотела построить карьеру модели. Воспользовавшись собственной эффектной внешностью, женщина снималась в рекламе на TV и для каталогов одежды.

nbsp;RIN 2000-