Российская Информационная Сеть
8 октября, 14:03

Аршавин вышел в свет с новой возлюбленной

Аршавин вышел в свет с новой возлюбленной Известный русский футболист Андрей Аршавин перестал прятать собственные отношения со своей новой любимой. Влюбленные впервые совместно вышли в свет в Санкт-Петербурге.

Андрея и его пассию видели на премьере кинофильма Федора Бондарчука "Сталинград", прошедшей в мегаполисе на Неве. Аршавин со спутницей искренно проявляли чувства на публике - держались за руки, заигрывали и не скрывалась от фотографов.

Заметим, что практически это был 1-ый общий выход Аршавина в свет с момента возвращения на родину. Так как после переезда Андрея из Лондона в Санкт-Петербург пару совместно никто не видел.

С не так давно произошедших пор Аршавин стал появляться публично в компании прелестной брюнетки. Впервые парочка появилась на баскетбольном матче, а 32-й день рождения Андрея они отметили на побережье Атлантического океана.

Как извещает StarHit, новую пассию Андрея зовут Дарья, ей 35 лет, разведена, воспитывает двоих детей.

О новой возлюбленной легендарного футболиста поведала бывшая сокурсница 35-летней Дарьи, выпускница журфака СПбГУ. "Она родом из С-Петербурга, из простой семьи. Молодая женщина видная, но, положа руку на сердце, заносчивая и высокомерная. Практически постоянно мечтала о привлекательной жизни - и добилась ее, выйдя замуж за обеспеченного, вот только позже они развелись. На данный момент живет в Лондоне и трудится в спортивной индустрии", - сообщила молодая женщина.

nbsp;RIN 2000-