Российская Информационная Сеть
8 октября, 09:07

Новый номер журнала ELLE DECORATION

Новый номер журнала ELLE DECORATION ELLE DECORATION, самый популярный международный журнал об интерьерах в России, выпустил большой октябрьский номер, посвященный Италии. В новом номере собраны интерьеры от знаменитых итальянских брендов, легендарные дизайнеры и новые имена, лучшие покупки и истории, а также новые идеи по оформлению кухни и столовой.

В рубрике "Стиль" представлены лучшие интерьеры итальянского дизайна - от апартаментов в Милане до особняка в Подмосковье.

Вдохновленные октябрьской разноцветной листвой, дизайнеры ELLE DECORATION собрали последние новинки и создали уютные осенние интерьеры, которые представлены в рубрике "Тренд".

Для того чтобы дом стал полной чашей, в нем должна быть правильная кухня. Удобная мебель, "умные" приборы, милые сердцу аксессуары - лучшие новинки для кулинарной зоны представлены в обзоре "Рецепт счастья".

Чтобы любое семейное торжество запомнилось надолго, ELLE DECOARTION поделился советами экспертов по оформлению столовой. Архитекторы и дизайнеры дают рекомендации по выбору мебели, декору и сервировке стола в обзоре "Во главе стола".

Кроме этого, в новом ELLE DECORATION истории итальянского художника и дизайнера Пьеро Форназетти, коллекционера Роберта Рубина и галериста Россаны Орланди.

Октябрьский ELLE DECORATION в продаже с 20 сентября!

nbsp;RIN 2000-