Российская Информационная Сеть
9 октября, 10:32

Фанаты раздели нового тренера софийского "Левски" (видео)

Фанаты раздели нового тренера софийского "Левски" (видео) Пресс-конференция новейшего основного тренера софийского "Левски" Ивайло Петева обернулась колоссальным скандалом. Во время демонстрации наставника в зал вошла брутальная группа фанатов, раздела Петева и буквально выгнала того из зала.

Это все происходило на глазах у множественных очевидцев и спортивного директора клуба Наско Сиракова. Сильные подростки предварительно обступили новейшего основного тренера, потом начали сдергивать с него клубную форму, заявляя, что он не достоин расцветок "Левски".

Удивленный Петев, которому корреспонденты не успели задать ни 1-го вопроса, лишился 2 собственных футболок и покидал здание обнаженным по пояс. Никто из находящихся там не осмелился противостоять хулиганам.

Поклонники пояснили собственный поступок тем, что якобы раньше Петев несколько раз высказывал симпатии иному софийскому клубу - ЦСКА. Позднее Наско Сираков и обладатель "Левски" Тодор Батков нарекли произошедшее величайшим стыдом в истории клуба, а Сираков кроме всего прочего объявил об уходе из команды, передает "Р-Спорт".


Об отставке Петева пока не сообщается. Новому наставнику "Левски" 38 лет, последние 2 сезона он выигрывал национальный чемпионат с клубом "Лудогорец". Предыдущий тренер "Левски" серб Славиша Йоканович был лишен работы после 3-х месяцев работы в следствии неудовлетворительных итогов команды.

"Левски" в 2014 году отметит столетний день рождения. Софийский клуб считается 26-кратным чемпионом державы и 26-кратным владельцем Кубка Болгарии. Не так давно была замечена информация о том, что основным спонсором команды может стать отечественная энергетическая фирма "Газпром".

nbsp;RIN 2000-