Российская Информационная Сеть
9 октября, 09:35

Добавьте альпийского шарма с ИКЕА

Добавьте альпийского шарма с ИКЕА Уют традиционного швейцарского шале в вашем доме? С новой ограниченной коллекцией ШАЛЕ возможно все!

Что может быть лучше, чем провести несколько зимних дней в шале высоко в горах, наедине с природой, наслаждаясь волшебными заснеженными пейзажами? Хотя бы на денек очутиться в Альпах, смотреть на снег, закутавшись в телпый плед, и пить горячий шоколад из кружки с оленем? Невозможно представить себе отдых в горах без всех этих приятных мелочей!

Добавьте в свою повседневную жизнь альпийского шарма - с новой коллекцией ШАЛЕ воссоздать уют и особую атмосферу швейцарского шале можно в каждом доме. Пледы, шкуры, свечи, удобные подушки в восхитительных теплых, естественных тонах, все это - неизменные составляющие зимнего отдыха!

Коллекция ШАЛЕ появится в России впервые - и наверняка не оставит равнодушными сердца покупателей. Так почему бы не поэкспериментировать с предметами коллекции в процессе создания особенной атмосферы, ведь долгих снежных зим нашей стране не занимать!

Предметы органиченной коллекции ШАЛЕ и другие новинки осени ищите с 1 октября во всех магазинах ИКЕА.

nbsp;RIN 2000-