Российская Информационная Сеть
9 октября, 14:29

Оксана Федорова рассказала о своих детях

Оксана Федорова рассказала о своих детях Бывшая "Мисс Вселенная", телеведущая "Спокойной ночи, малыши!" Оксана Федорова дала грандиозное интервью, в котором сообщила о том, как наслаждается радостями материнства, воспитывая 2 ребят Федора и Елизавету.

Но российская звезда сказала, что не собирается останавливаться на достигнутом теперь планирует третьего малыша.

Припомним, что 22 июля Оксана Федорова стала матерью во второй раз - она родила девочку, которую окрестили Елизаветой. Также, у телеведущий кроме того есть старший сын Федор, которому на данный момент полтора года. По версии Оксаны, с появлением на свет сестренки Федя стал взрослее. "В нем уже появляются качества, свойственные взрослому человеку. Он знает, что помимо него в семье есть еще 1 небольшой человечек и к нему надо относиться с особенным вниманием. Когда в семье есть несколько детей чуть разных возрастов, - это превосходно сказывается на их воспитании. Федор уже в данном возрасте знает, как правильно обращаться с Лизой. Может подойти к ней и погладить по лицу, успокаивая ее. Берет соску, хочет сунуть ей и заявляет: "На!" - цитирует Оксану Федорову "Комсомольская правда".

Телеведущая поведала, что маленькая Елизавета на вид слишком похожа на брата. Стоит отметить, что пока она не так пользуется вниманием отца, как сын Федор: "Пока папа больше внимания уделяет сыну, приучает его к спорту, закаливанию. Наверняка, это правильно, когда отец больше занимается сыном. Как еще грядущего мужчину воспитать? Но, думаю, в отношении Лизы у него все впереди. Я ощущаю, с каким он трепетом относится к нашей дочери".

Несмотря на то, что старшему сыну Феде полтора года, а младшей Лизе всего несколько месяцев, Оксана Федорова не собирается останавливаться на достигнутом. Она еще планирует детей. "Была бы воля Всевышнего", - кратко сказала телеведущая.

После родов Федорова проворно возвратила себе красивую фигуру. Она сообщила: "Как такового особого режима нет. Быстро прийти в форму стремиться не стоит, пока не выровнялся гормональный фон. Организм настроен на кормление малыша. И пока он не выработает собственный ресурс, провоцировать его к иной деятельности не нужно. Умеренные физические нагрузки, гигиена, массаж, прогулки на свежем воздухе - этого довольно, чтобы потихоньку прийти в форму".

nbsp;RIN 2000-