Российская Информационная Сеть
9 октября, 14:54

Француз распял свою подругу

Француз распял свою подругу Французский молодой мужчина распял собственную подружку. Решив, что в возлюбленную вселились демоны, юноша с приятелями несколько дней избивал ее, а после этого распял на кресте.

19-летний французский парень предстанет перед трибуналом за издевательства над собственной девушкой. Эрик Дерон и его девушка Антуанетта были членами церкви Адвентистов седьмого дня.

Познакомившись во время одной из месс, подростки сообразили, что у них немало общего. Они стали встречаться. Когда-то, по версии Дерона, женщина на него "прыгнула, начав обзывать странными словами". В то же время парень принял решение, что Антуанетта находится во власти демонов, информируют "Вести.Ru".

Совместно с приятелями он украл возлюбленную и поместил ее на несколько дней в подвал. Все это время подростки избивали молодую женщину, читали над ней молитвы и морили голодом.

В сутки француженке выдавали только немного воды и ложку подсолнечного масла. В конечном итоге Эрик Дерон принял решение, что для конечного очищения его подругу нужно распять. Случайно полицейским получилось вовремя обнаружить юношу. Антуанетта перемещена в клинику, а медицинским работникам получилось спасти ей жизнь.

Представители церкви Адвентистов седьмого дня заявляют, что все участники ритуала экзорцизма были исключены из ее рядов еще до происшествия. Эрику Дерону были предъявлены обвинения в истязании. Он собственную вину опровергает, говоря, что девушка сама попросила спасти ее от демонов.

nbsp;RIN 2000-