Российская Информационная Сеть
10 октября, 12:15

Пугачева и Галкин дали честное интервью о детях

Пугачева и Галкин дали честное интервью о детях Примадонна отечественной сцены Алла Пугачева и ее муж, пользующийся популярностью артист, телеведущий и шоумен Максим Галкин дали честное интервью о собственных детях.

Так, стало известно, что суррогатной маме детей сделали кесарево сечение, и во время родов Алла Пугачева скрытно присутствовала.

Припомним, что новость о том, что Максим Галкин и Алла Пугачева стали родителями, возникла на днях и уже успела обрасти множеством комментариев, обсуждением причем даже критикой. Двойняшки звездных супругов Гарри и Елизавета появились 18 сентября. Счастливое событие для семьи Пугачевой и Галкина произошло в подмосковном поселке Лапино, где размещен филиал больницы Марка Курцера "Мать и дитя". Больница располагается в 15 минутах езды от деревни Грязь, где в дачном доме Максима Галкина живут теперь уже счастливые родители. В следствии этого им было очень удобно смотреть за ходом беременности суррогатной матери.

Занимательно, что новость о двойне стала для Галкина и Пугачевой приятной неожиданностью. "Я просто хотел детей. И Алла хотела снова стать матерью. Любой вариант - мальчик и девочка, мальчик и мальчик, девочка и девочка - нас устраивал, только бы дети были здоровы и счастливы", - рассказал шоумен. В данный момент новоиспеченные родители так погружены в заботы о детях, что их тревожит исключительно одно: "чтобы они своевременно поели и вовремя покакали".

Пугачева до конца сохраняла инкогнито. "Было кесарево сечение - а это означает наркоз для мамы. Потому Алла, сохранив инкогнито, приняла наших детей", - цитирует знаменитого артиста "Комсомольская правда".

Галкин сообщил: "Конечно, для нас с Аллой это наше семейное счастье. Насколько возможно мы желали избежать излишней шумихи. Если бы на то была наша воля, мы бы как говорится свою собственную жизнь не комментировали. Но необходимо сознавать: так или иначе информация о нас становится достоянием общественности. И во избежание сплетен мы даем объяснения, интервью. Лучше так, чтобы не было ненужных слухов, пересудов, инсинуаций. Естественно, в случае если было возможно удержать новость о наших детях в рамках семьи, друзей, людей, которые нас понимают и любят, мы с Аллой были бы только счастливы".

"Спасибо всем фанатам, которые порадовались за нас с Максимом, за наших сына и дочь. Мы с супругом мечтали о ребятах, эти дети - наша радость. Самое главное для нас, чтобы сын и дочь были счастливыми и здоровыми. И дай Бог здоровья и сил мне, чтобы поднять их на ноги, вырастить. Самое главное, что эти детки будут расти в атмосфере абсолютной любви. Они такие хорошие, такие маленькие, что просто слов нет, чтобы высказать наше с Максимом счастье, когда мы смотрим на них, кормим их, держим на руках", - созналась Алла Пугачева.

nbsp;RIN 2000-