Российская Информационная Сеть
10 октября, 12:57

Брак Харламова и Асмус признали недействительным

Брак Харламова и Асмус признали недействительным Брак 2-ух российских звезд, резидента Comedy Club Гарика Харламова и звезды телесериала "Интерны" Кристины Асмус, был признан недействительным. Следовательно, пользующийся популярностью артист остается женатым на Юлии Лещенко.

Судебные разборки между Гариком Харламовым и его женой Юлией длятся уже в течении нескольких месяцев. То обстоятельство, что резидент Comedy Club некоторым образом ухитрился жениться на собственной возлюбленной, актрисе Кристине Асмус, только ухудшило обстановку, так как сейчас судебные разбирательства начали касаться и ее, а в то же время юная девушка располагается на последних месяцах беременности. Сейчас же стало известно, чтобрак Асмус и Харламова был признан недействительным.

Тем самым, документально знаменитый артист остается женатым на Юлии Лещенко. Это положение дел абсолютно не устраивает Харламова, потому его юрист тут же попросил у суда аннулировать брак с 1 супругой, передает Heat.ru. Заметим, что на судебное заседание Кристина Асмус так и не явилась.

Занимательно, что до не так давно произошедшего времени конкретно неявка актрисы тормозила данный бракоразводный процесс. Было сообщено, что будто бы Асмус не появилась на прошлом заседании в следствии собственного интересного положения. Впрочем даже это событие не спасло их брак.

Припомним, что Юлия Лещенко, которая пока еще считается законной супругой шоумена Гарика Харламова, подала прошение о признании 2 брака собственного мужа недействительным. Кристина Асмус в собственном микроблоге сказала о том, что ее не тревожит расторжение брака с любимым и она не видит ничего ужасного в том, если это все-же случится. "Детей, мне рожать скоро, у меня в настоящий момент другие хлопоты. Ну, расторгнут брак..и что? Случается. Пойду попью чай с печенькой", - сказала актриса в собственном Twitter.

nbsp;RIN 2000-