Российская Информационная Сеть
10 октября, 16:53

Российскую армию готовят для "Евровидения" (видео)

Российскую армию готовят для "Евровидения" (видео) Минобороны готовит солистов Ансамбля песни и пляски Русской армии имени Александрова Бориса Дьякова или же Евгения Булочникова для участия в отборочном туре на конкурс эстрадной песни "Евровидение-2014".

По версии управляющего ансамбля Леонида Малева, "наши песни понятны европейскому слушателю".

"Солист нашего Ансамбля может принять участие в конкурсе "Евровидения" в следующем году. Мы готовим его к участию в Национальном отборочном туре. Вполне возможно, что артист нашего Ансамбля будет представлять РФ на "Евровидении", - отметил глава Ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова Леонид Малев.

Он добавил, что "у Ансамбля песни и пляски имени Александрова немало почитателей в Польше, Франции, Сербии, Чехии, Италии", извещает ИТАР-ТАСС. "Это потенциальные голоса, которые могут быть отданы "нашим песням, понятным и европейскому слушателю", - подчеркнул он.

"Намечаем, что соучастником песенного конкурса "Евровидения" будет 1 из наших солистов - Борис Дьяков либо Евгений Булочников, - заметил Малев. - Кто-то из них будет запасным, дублером, как у астронавтов".

"Предшествующий текст песни у нас есть, осталось отыскать неплохого композитора", - поведал Малев. Он выразил надежду, что "наша конкурсная песня вызовет интерес у всех - и у наших людей, и у иностранного слушателя".

Примечательно, что солисты-военнослужащие могут абсолютно безпроигрышно смотреться на фоне иных участников. Так, отечественные артисты уже успели ознакомиться с творчеством западных сотрудников. "На Евровидение от Австрии едет бородатая женщина.. Какой-то фуфел, а не конкурс", - сказал артист Александр Панайотов в собственном микроблоге в Twitter.

nbsp;RIN 2000-