Российская Информационная Сеть
11 октября, 13:25

Марк Богатырев предпринял попытку самоубийства

Марк Богатырев предпринял попытку самоубийства Юный артист, звезда телесериала "Кухня" Марк Богатырев предпринял попытку самоубийства. Но 28-летнего актера смогли спасти. Что стало причиной столь радикального шага, неизвестно.

За день до этого в съемной квартире вскрыл себе вены артист Марк Богатырев. О том, кто нашел актера и вызвал бригаду неотложной медицинской помощи, не рассказывается, впрочем известно, что докторам удалось спасти жизнь Богатыреву. В настоящий момент 28-летний актер располагается в одной из столичных больниц. Почему Марк принял решение покончить с собой, неизвестно.

Сослуживцы Богатырева по телесериалу "Кухня" изумлены новостью и практически никаких объяснений не дают. Как рассказывают "7 дней", на съемной квартире артист жил вместе со своей любимой, которой в начале марта 2013 года сделал предложение стать его супругой. Занимательно, что возлюбленная Богатырева считается его сослуживцем по съемочной площадке. Это актриса Елена Подкаминская.

Припомним, что артисты стали встречаться фактически с самого первого съемочного дня. Однако, Богатырев и Подкаминская тщательнейшим образом скрывали собственные отношения. Оказывается, что об их романе не догадывались даже сослуживцы по "Кухне". У такой скрытности была конкретная причина: во время съемок первого сезона телесериала Елена была замужем. Актриса растила годовалую дочь Полину и, казалось, была совершенно счастлива в браке. Но пока съемки продолжались, Подкаминская сообразила, что ее чувства к Богатыреву очень сильны, чтобы скрывать их далее.

Елена решила забрать дочь и уйти от супруга. Кстати, 34-летняя Елена Подкаминская старше Марка Богатырева на 6 лет. Но, похоже, ее пылкого возлюбленного это совсем не смущает. В результате звездам телесериала надоело скрывать собственный роман и влюбленные впервые появились совместно на вечеринке, проходившей в масштабах Московского кинофестиваля.

nbsp;RIN 2000-