Российская Информационная Сеть
11 октября, 13:52

Ксения Собчак появилась перед публикой в дырявом платье

Ксения Собчак появилась перед публикой в дырявом платье Телеведущая Ксения Собчак стала ведущей церемонии награждения ежегодной премии "Сделано в России". Российская звезда появилась перед почтенной публикой в белоснежном платье с большим количеством дырочек.

В эти дни в столице в ресторане "Метрополь" свершилось вручение ежегодной премии "Сделано в России". На очень роскошном светском событии отметились такие звезды, как Михаил Прохоров, управляющий проекта "Сноб" Николай Усков, продюсер Александр Роднянский с женой, телеведущая Марианна Максимовская, корреспондент Леонид Парфенов, дизайнер Андрей Бильжо, артист Никита Тарасов, музыкальный критик Артемий Троицкий, актриса Надежда Михалкова с супругом, режиссером Резо Гигинеишвили, и прочие. Вела церемонию Ксения Собчак. Почти все отметили ее непривычный наряд: белоснежное платье, усыпанное мелкими дырочками, через которые проглядывала обнаженная кожа.

Стоит отметить, что Собчак вела событие в одиночестве. "В этом году вести вечер буду я одна, не затем, что не нашлось приличного напарника, а потому, что мой супруг - чрезвычайно ревнивый и позволяет мне вести мероприятия лишь в одиночку", - цитируют телеведущую РИА Новости. А между тем самого супруга Собчак, актера Максима Виторгана, на церемонии не было. Но несмотря на все вышесказанное присутствовала мама Ксении Людмила Нарусова.

Из числа лауреатов премии оказались Леонид Парфенов (в номинации "Медиапроект" за "Намедни. Наша эра": серию книг, документальный сериал, персональный сайт), Данила Козловский (в номинации "Лучший актер" за роль Валерия Харламова в кинофильме "Легенда N17"), пришедший на событие прямо со спектакля, в следствии этого был вне дресс-кода, а еще продюсер Александр Роднянский (в номинации "Кинопремьера" "За продюсерский взнос в международное жанровое кино": фэнтези "Облачный атлас" братьев Вачовских и Тома Тыквера и "Тайны перевала Дятлова" режиссера Ренни Харлина) и многие другие.

Отметилась Надежда Михалкова. Актриса вышла в свет после появления на свет собственного 2 малыша. Надя смотрелась великолепно в черном атласном платье в пол. Ее фигура была настолько стройна, что навряд ли кто-то мог бы догадаться, что Михалкова не так давно родила. Припомним, что ребенок появился на свет через 2 года после рождения первого малыша супругов - дочки Нины. На семейном совете было принято решение назвать новорожденного Иваном. Многочисленная грузинская родня Гигинеишвили называет малыша Вано, а его сестренку - Нино. Кроме новорожденного Ивана и двухлетней Нины, у Резо есть шестилетняя дочка Маша от артистки Анастасии Кочетковой.

nbsp;RIN 2000-