Российская Информационная Сеть
11 октября, 14:34

Отношения с очень красивым мужчиной: 3 подводных камня

Отношения с очень красивым мужчиной: 3 подводных камня Думаешь, у тебя нет шансов на Бреда Питта, раз ты не Анджелина Джоли? Заблуждаешься. Кортни Лав однажды заявила: "Не надо быть привлекательной, чтобы трахать, кого тебе захочется". Настоящая правда, в которую тебе необходимо поверить.

Но заполучить красавца - это одно. Строить с ним отношения - абсолютно другое. Итак, о чем тебе надо знать.

1. Все вокруг будут говорить, как тебе подфартило.

И никак не в доброжелательном тоне. Поначалу ты поймешь, что люди на улице бессловесно изумляются: "Что этот мачо делает рядом с такой мымрой?" Далее сотрудник за утренним кофе заявит: "Видела твоего молодого человека на фейсбуке. Нет, ну какой красавец!" и ты поймешь, что от тебя ожидают объяснения, как ты сумела получить этого молодого человека в свое распоряжение. В конечном итоге, даже у близкой подруги вырвется: "Зачем ты берешь очередную конфету? Тебе теперь надо смотреть за фигурой, соответствовать мужчине рядом!"

Заблаговременно смирись, что никто не будет думать, что вы встречаетесь, так как вам любопытно или же весело вместе, что вы нашли друг в друге понимание и поддержку. Что красота - это исключительно вишенка на торте, в конце концов, и что еще значимее ум, очарование либо близость взглядов на мир. Учитывая мнение находящихся вокруг, данный красавчик делает тебе громадное одолжение собственным вниманием. И лучше бы тебе это ценить и наслаждаться моментом. Так как абсолютно скоро он поймет, что достоин столь же блистательной красотки.

2. Красивый мальчик - персона публичная, хочется ему (и тебе) этого либо нет.

Постоянно и повсюду вы будете подвержены пристальному вниманию общественности. Естественно, на каждый вечеринке, в любом ресторане, автобусе, пляже или же кабинете всевозможные молодой женщины будут осыпать твоего бойфренда знаками внимания. И зачастую - использовать тебя, чтобы подобраться к нему ближе. Будь готова к очень даже нескромным вопросам. К примеру, каков он в постели либо большой ли у него член. Свои люди будут тебе говорить, что сами с превеликим удовольствием занялись бы сексом с таким-то молодым человеком! Но даже это совершенно не будет мешать им в следующую минуту поинтересоваться, все ли красавчики тупые и самовлюбленные.

Твоя личность также будет объектом интереса. Ты поймешь, что почти все люди, которым ранее не было до тебя практически никакого дела, незамедлительно попытаются с тобой дружить. Это, естественно, плюс, если только мотивом такой дружбы не будет стремление узнать, что за магию ты применяла, чтобы покорить собственного бойфренда.

3. Тебе придется понять, что внешность - это не главное.

Окончательно, сложно не попасть под обаяние на самом деле красивого молодого человека. И может так случиться, что ты окажешься рядом с таким, закрывая глаза на какие-то иные вещи. "Ха, - можешь подумать ты, - принцессы не какают, и привлекательные мальчики - тоже". Но когда в спальной комнате гаснет свет, перестает иметь значение, какое у молодого человека лицо либо тело, становятся главными абсолютно другие вещи. А через пару месяцев лицо прекратит иметь значение и при настоящем освещении. Всегда держи в голове, что красивый мужчина - не бог.

У него также есть вредные привычки и слабости, у него случается плохое настроение, он может заболеть, рассердиться, заскучать. Начиная с ним отношения, помни, что он живой человек, а не картина из журнала, и обращаться с ним необходимо соответственно - бережно и внимательно. Естественно, если ты хочешь настоящих отношений, а не так, перед подружками похвалиться.

nbsp;RIN 2000-