Российская Информационная Сеть
11 октября, 14:56

Новая спутница Берлускони оказалась лесбиянкой

Новая спутница Берлускони оказалась лесбиянкой Новая спутница 77-летнего экс-премьера Сильвио Берлускони оказалась лесбиянкой. О сексуальной жизни Франчески Паскале разоткровенничалась ее близкая подруга.

Киноактриса и продюсер болгарского происхождения Мишель Бонев, реальное имя которой Драгомира Бонева, в собственном блоге приоткрыла интимные подробности о жизни 28-летней подруги Сильвио Берлускони. Согласно ее заявлению, неаполитанка Франческа Паскале считается лесбиянкой.

"Я вижу вокруг себя людей, утопающих в богатстве и роскоши, которые подшучивают над миллионами читателей, рассказывая в еженедельниках собственные истории о невообразимых помолвках. Такие, как "история любви" между Франческой Паскале и Сильвио Берлускони. Это дешевый спектакль, по следующим причинам Франческа - лесбиянка, и я сама была больше, чем ее подругой", - прописала Бонев.


Актриса подчеркнула, что "Сильвио решился на публике заявить о собственной помолвке с Франческой исключительно чтобы продолжать развлекаться с ней и ее "подружками", и не быть осужденным обществом". "Он думал, что все превосходно просчитал, но оказался рядом с авторитарной, бесстыдной "невестой", - подчеркнула Бонев.

Согласно ее заявлению, политический деятель не раз обращался к ней с просьбой убрать Паскале со своей виллы в Аркоре, ибо неаполитанка будто бы хотела его шантажировать. Чтобы у публики не появилось сомнений в ее откровениях, Бонев поместила в блоге несколько фоток с Берлускони и Паскале в неформальной обстановке, и еще смешное фото любимой собачки экс-премьера Дуду в черных очках, передает РИА Новости.

"Я отдаю себе отчет в том, что мои свидетельства будут неуместными для кого-то, в том, что меня захотят остановить, дискредитировать, вероятно, уничтожить. Но я желаю, чтобы все знали, что мне не осталось ничего иного помимо как заявить правду", - прописала она.

В связи с откровениями Бонев юристы Паскале сегодня готовят судебный иск. В конце сентября Франческа дала 1-ое большое интервью, в котором объявила, что смогла влюбить в себя экс-премьера и намерена скоро женить его на себе. "Вообщем я все устроила и делаю сама, а ему остается лишь сказать "Да", - сообщила она.

nbsp;RIN 2000-