Российская Информационная Сеть
11 октября, 15:22

В США ведущий в прямом эфире съел кошачьи отходы (видео)

В США ведущий в прямом эфире съел кошачьи отходы (видео) В США в прямом эфире одного из телешоу случился курьезный случай. Южноамериканский телеведущий употребил в пищу кошачьи отходы, приняв их за овсяные хлопья.

Ведущий программы Скот Хейни нагнулся, чтобы поднять с пола то, что он принял за овсяные хлопья. Голодный корреспондент тут же, не мешкая, отправил их себе в рот. Вообщем, спустя мгновение он понял, что это были не хлопья.

"Хммм, на вкус это напоминает ботинки. И пахнет ногами", - так откомментировал телеведущий собственные впечатления от съеденного. "Не думаю, что это были хлопья. Больше напоминает собачьи фекалии", - вдумчиво произнес Скот Хейн. Еще через пару мгновений он осознал, что был не очень далек от правды. Лицо корреспондента исказилось гримасой омерзения.

После смены кадра Скот Хейни сделал официальное утверждение насчет произошедшего."Дамы и господа, это были не овсяные хлопья. То, что похоже на них, разбросано по всей студии. Но по-настоящему, это следы рвоты моей кошки, на которые я наступил. Конкретно их я и попробовал. Это очень гадко. Меня сейчас стошнит", - передают "Вести.Ru" слова корреспондента.

За время существования телевизионных шоу что только не ели ведущие в своих программах. Так, в 2011 году в Голландии двое телеведущих в прямом эфире испробовали мясо друг друга на вкус.Инцидент случился с Денисом Стормом и Валерио Зено во время передачи "Подопытные кролики" на нидерландском канале BNN.

Сторму хирург отрезал кусок мяса с ягодиц, а Зено - с живота. Кусочки вышли маленькими, размером в несколько см. Потом кулинар пожарил мясо на масле, не используя при этом практически никаких специй - чтобы ведущие могли почувствовать настоящий вкус плоти друг друга.

nbsp;RIN 2000-