Российская Информационная Сеть
11 октября, 16:20

Пригожин ищет суррогатную мать

Пригожин ищет суррогатную мать После рождения двойняшек у Аллы Пугачевой и Максима Галкина тема суррогатного материнства оказалась в центре всеобщего внимания. Воспользоваться предложениями суррогатной матери может продюсер Иосиф Пригожин.

Света из Иванова узнала, кто из русских звезд намерен завести детей при помощи суррогатной мамы. Так, продюсер Иосиф Пригожин, у которого уже есть двое детей от первого брака, не исключает такого варианта.

С нынешней супругой Валерией, которой в настоящий момент 45 лет, у продюсера совместных детей еще нет. Но Пригожин сказал, что дети непременно будут. Ради этого он готов рассмотреть всевозможные варианты.

"Мне очень хочется, чтобы у меня появился маленький малыш, которого я взял бы в руки и нянчил бы его. В случае если в ближайшие два-три года мне не посчастливится естественным образом, то, вероятно, так и будет. Так как время идет, и мое желание - в ближайшие два-три года сделать паузу в гастролях и дать возможность снова стать матерью Валерии", - цитирует Пригожина НТВ.

Воспользоваться услугами суррогатной мамы не против и артист Шура. "Хочется детей, я уже делаю попытки. Стараюсь, да. Будем морозить все, уговорила", - сказал он Свете Курицыной.

Суррогатную мать для собственной возлюбленной ищет и 5-ый муж артистки Лолиты. 38-летний тренер по сквошу Дмитрий Иванов давно мечтает о преемнике. "Я предлагал Лоле воспользоваться суррогатным материнством, но она заявляет, что еще не готова к этому серьезному шагу, не видит себя в роли матери... Уговариваю ее потихоньку. Мечтаю о сыне, наследнике. Девочки-то в нашей семье уже есть", - сознался Дмитрий.

Припомним, что на днях всю страну потрясла новость о том, что у Примадонны и ее юного супруга появилась двойня. Суррогатная мать родила для звездной пары маленьких Лизу и Гарри. Чтобы достичь желаемого результата использовались замороженные 11 лет назад яйцеклетки Аллы Пугачевой.

nbsp;RIN 2000-