Российская Информационная Сеть
14 октября, 09:32

Духовны и Андерсон вернутся в "Секретные материалы"

Духовны и Андерсон вернутся в "Секретные материалы" Американские артисты Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон, звезды культового сериала "Секретные материалы" и 2-ух одноименных полнометражных кинокартин, объявили, что готовы участвовать в съемках третьего кинофильма по франшизе.

Это утверждение артисты сделали во время разговора с поклонниками "Секретных материалов", которая прошла в субботу в Нью-Йорке в ознаменование 20 годовщины выхода на экраны первого эпизода сериала. Артисты сказали, что готовы к съемкам и начало работы над 3 кинокартиной, все зависит от решения студии 20th Century Fox.

"Все основные фигуры готовы принять участие. Джиллиан и я желаем сделать это, в следствии этого сейчас решение остается за 20th Century Fox", - убеждает Духовны. К тому же, Андерсон попросила фанатов сериала "надавить" на студию, если это будет нужно для положительного решения. 20th Century Fox официально не прокомментировала инициативу артистов, извещает Washington Post.

Припомним, что сериал "Секретные материалы" (The X-Files) впервые вышел на телеэкраны в 1993 году. После чего вышло 9 сезонов телесериала, а также 2 полнометражных кинофильма. Последняя на данный момент серия "Секретных материалов" вышла в 2002 году, а последний полнометражный кинофильм о Малдере и Скалли датируется 2008 годом.

В 2009 году Андерсон уже утверждала о намерениях сняться в 3-ем кинофильме по "Секретным материалам", впрочем тогда уже не было информации сравнительно участия в проекте Духовны и Картера. Также, Андерсон заявляла, что кинофильм может выйти уже в 2012 году, но по-настоящему картину официально не анонсировали, а ее съемки так и не стартовали.

Сериал "Секретные материалы" входит в число наиболее удачных телевизионных проектов за всю историю данной индустрии. Его сюжет строился вокруг попыток 2 агентов ФБР пробраться в тайны правительственной организации, пытающейся скрыть от рода людского информацию о контактах с пришельцами. По мотивам телесериала были сняты 2 полнометражных кинофильма. 1 из них появился в 1998 году под названием "Секретные материалы: Борьба за будущее", а 10 лет спустя на экраны вышла картина "Секретные материалы: Хочу верить".

Заметим, что карьера Духовны и Андерсен в большом кино после премьеры "Секретных материалов" сформировалась не лучшим образом, впрочем они как и прежде широко популярны в телесериалах. Так, Духовны исполнил роль Хэнка Муди в модным телесериале "Californication". Тем временем Андерсон стала психиатром Ганнибала Лектора в сериале "Ганнибал" с Мадсом Миккельсеном в основной роли.

nbsp;RIN 2000-