Российская Информационная Сеть
14 октября, 12:57

Безруковы стали родителями двойняшек

Безруковы стали родителями двойняшек Супруги - артисты Сергей и Ирина Безруковы - не так давно стали родителями двойняшек. Об этом сообщил отец Сергея Виталий Безруков.

Не успела широкая общественность прийти в себя от новости, что Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева и ее муж, артист и шоумен Максим Галкин, стали родителями восхитительных двойняшек, как возникла информация, что у иной пары - Сергея и Ирины Безруковых - также желанное пополнение в семействе. Новостью поделился отец Сергея Виталий Безруков.

Новость о рождении двойняшек у артистической четы Виталий Безруков сообщил в Киеве, куда режиссер приехал представлять собственный новейший кинофильм. Согласно заявлению счастливого дедушки, у Ирины и Сергея появились мальчик и девочка. Дочку окрестили Александрой, а сына - Ваней, передает "Экспресс-газета". Любопытно, что сами Безруковы эту информацию никак не объясняют, не подтверждая, но и не опровергая ее.

Заметим, что Ирина и Сергей практически постоянно кропотливо прятали все подробности собственной личной жизни, но пару месяцев назад некоторые СМИ выпустили фотографию, на которой у Безруковой отчетливо виднеется округлившийся животик. Тогда уже стали заявлять о беременности актрисы. Впрочем сами актеры предпочитали не обсуждать с представителями прессы данную щекотливую тему.

За 12 лет примерного брака Безруковых всевозможных пересудов в отношении их распускалось немало. Ходили слухи, что Ира не может иметь детей, что не желает портить фигуру, что возраст уже не тот (актрисе на данный момент 48 лет). Разговаривали, что Сергей и Ира буквально вымаливали первенца, совершая паломничество по святым местам.

В случае если у Безруковых на самом деле появилась двойня, то для Ирины эти дети окажутся не первыми. Припомним, что от брака с иным артистом - Игорем Ливановым - у нее есть совершеннолетний сын Андрей. А у Сергея до двойняшек детей не было.

nbsp;RIN 2000-