Российская Информационная Сеть
14 октября, 14:21

Орбакайте поможет матери с детьми

Орбакайте поможет матери с детьми Пользующаяся популярностью исполнительница Кристина Орбакайте провела концерт, на котором отметились ее дети: старший сын Никита Пресняков и дочь Клава.

Артистка не только поведала о том, как девочка откликнулась на громадный зал со зрителями, но и поделилась новостью, что будет помогать маме, певице Алле Пугачевой с новорожденной двойней.

В эти дни Кристина Орбакайте поделилась с почитателями новой концертной программой. Впрочем шоу вышло семейным - на сцене выступил старший сын артистки Никита Пресняков, а так же отметилась младшая дочь Клава, которой в настоящий момент полтора года. Оказалось, это что-то типа традиция. "Когда Дени было 11 месяцев, у меня состоялся 1 сольный концерт в Москве. И мы тогда также вынесли Деньку на сцену. Малыш даже расплакался, увидев большое количество людей. После этого, конечно, пристрастился. А Клавочка у нас, я смотрю, кремень. Довольно решительно чувствует себя на сцене, не боится", - сообщила Кристина Орбакайте.

Не вышло без объяснений сравнительно двойни Аллы Пугачевой и ее мужа Максима Галкина. "Я слишком счастлива за родителей детей. И сама, чем смогу, тем помогу. Замечательно, когда мечты сбываются", - сказала Орбакайте. Она созналась, что знала о том, что Пугачева и Галкин ожидают прибавления в семействе. "Мы никому не рассказывали, чтобы не сглазить. Я уже видела детей. Ребята чрезвычайно хорошенькие. Они довольно малюсенькие еще. Я уже не помню собственную Клавочку такой крохой. На первый взгляд совсем недавно такая же небольшая была, а теперь такая прелестная деваха на сцене вытанцовывает!" - цитирует Кристину Орбакайте "Комсомольская правда".

Припомним, что двойняшки звездных супругов Гарри и Елизавета появились 18 сентября. Счастливое событие для семьи Пугачевой и Галкина произошло в подмосковном поселке Лапино, где размещен филиал клиники Марка Курцера "Мать и дитя". Больница располагается в 15 минутах езды от деревни Грязь, где в загородном жилище Максима Галкина живут сейчас уже счастливые родители.

nbsp;RIN 2000-