Российская Информационная Сеть
14 октября, 15:46

Apple представит дешевые iPad и iMac

Apple представит дешевые iPad и iMac Специалист из фирмы KGI Securities Мин-Чи Куо сказал, что фирма Apple представит дешевую версию пользующегося популярностью настольного PC iMac, а еще новый iPad 6 и 12-дюймовый MacBook. Выпуск свежих релизов предполагается к 2014 году.

По достоверным сведениям исследования, проведенного специалистом, фирма Apple добавит экономный 12-дюймовый MacBook к текущему модельному ряду миниатюрных PC. Приспособление, которое может стать самым дешевым ноутбуком фирмы, будет оснащено процессором Intel Core, а не личным чипом Apple A8, и будет обладать производительностью на уровне 13-дюймового MacBook Air.

В 2014 году Apple представит кроме того дешевую версию настольного PC iMac. Мин-Чи Куо не называет ориентировочную стоимость приспособления, но предсказывает, что реализации десктопов Apple, благодаря появлению экономной модели, вырастут на 10-20%.

Шестое поколение планшетов iPad, запланированное на 2014 год, выйдет с экранами, плотность пикселей которых будет на 30-40% выше, чем у iPad 5. Диагональ приспособления не изменится и будет составлять классические 9,7 дюйма, передает РИА Новости.

Анонс 5 версии планшета должен состояться 22 октября нынешнего года. По предварительной информации, пока не утвержденной официально представителями фирмы, планшеты будут выпускаться с Retina-дисплеем.

Хотя все эти данные считаются только лишь догадками самого специалиста не основаны на информации из источников внутри фирмы. Прогнозы Мин-Чи Куо обладают высочайшим уровнем достоверности - в прошедшем он правильно предрекал появление почти всех новейших продуктов Apple.

nbsp;RIN 2000-