Российская Информационная Сеть
16 октября, 09:45

Кети Топурия повеселилась со стриптизерами

Кети Топурия повеселилась со стриптизерами Солистка группы A`Studio Кети Топурия, которая в сентябре с размахом отпраздновала свадьбу с предпринимателем Леваном Гейхманом, незадолго до праздника устроила девичник, где веселилась со стриптизерами.

Через месяц после бракосочетания певица приняла решение поведать о том, как потешалась в компании подруг. На тусовку были приглашены мускулистые молодые люди в белом трико. Команда искусительных стриптизеров весь вечер готова была ублажать героиню торжества.

Судя по снимкам, которые Кети выложила на повальное обозрение, было на самом деле жарко. Рядом с артисткой, на голове которой красовалась корона, стоят 2 страстных юных человека в костюмах жокеев.

Играя накаченными телами, они усадили виновницу пиршества в седло. Певице данная поза очевидно пришлась по вкусу. Стриптизеры аккуратно поддерживали Кети под руки.

Припомним, 27-летняя Кети Топурия и 42-летний банкир Леван Гейхман сочетались законным браком 7 сентября 2013 года в одном из столичных загсов. 9 сентября в концертном зале Барвиха Luxury Village произошло пышное празднование этого знаменательного события. На свадьбе гулял весь русский бомонд. По некоторым данным, перечень приглашенных составил 500 с лишним человек.

В то же время, пользующаяся популярностью исполнительница осталась без медового месяца после свадьбы с любимым. Оказывается, что пара так плодотворно отдыхает и посещает многообразные туристические места, что приняла решение не расходовать время на обязательную романтичную поездку после регистрации брака.

nbsp;RIN 2000-