Российская Информационная Сеть
16 октября, 12:31

Дженнифер Лопес решила расстаться с юным любовником

Дженнифер Лопес решила расстаться с юным любовником Знаменитая латиноамериканская певица и актриса Дженнифер Лопес приняла решение расстаться со своим юным любовником Каспером Смартом. Чувства певицы угасли, в свет она выходит в гордом одиночестве.

Иностранные светские хроникеры трубят про то, что Дженнифер Лопес приняла решение расстаться со своим молоденьким возлюбленным, танцором Каспером Смартом. Будто бы чувства угасли. Кроме всего прочего фотографы, отслеживающие почти что любой шаг сладкой парочки, компетентно сообщили, что видели вместе Лопес и Смарта в последний раз в прошлом месяце. С той поры латиноамериканская исполнительница выходит в свет исключительно в гордом одиночестве.

Ходят слухи, что отношения 44-летней артистки и ее 26-летнего возлюбленного давно расстроились. Как передают "7 дней", Дженнифер Лопес даже уходила от Каспера Смарта на несколько недель. Это было летом. "Последние годы Джен смотрится чрезвычайно грустной и уставшей. Она думает, что ее страсть к Касперу угасла. И если раньше Дженнифер не желала сознаваться себе в этом, то в настоящее время сердце готово дать ей ответ на многие вопросы!" - поведал корреспондентам близкий приятель Дженнифер и Каспера. Однако сами Лопес и Смарт предпочитают пока воздерживаться от объяснений сравнительно данной информации.

Заметим, что новость о расставании артистки и танцора муссируется прессой не впервые. В начале августа прошлого года репортеры извещали о серьезном разладе в отношениях пары. Тогда уже фотографы ухитрились застукать Каспера Смарта выходящим из гей-клуба. Можно было лишь предположить реакцию репортеров и самой Дженнифер. Правда, певица предпочла воздержаться от объяснений, а сам Каспер сморозил истинную глупость, объявив, что просто ошибся дверью.

Не добавляли романтики и непрерывно муссируемые прессой слухи, что Каспер Смарт только использует Джен для пиара. И все же Смарт старался для Лопес как мог. Так, к примеру, в минувшем году, когда певица справляла собственный день рождения, танцор устроил ей сюрприз, привезя ее с завязанными глазами к яхте, где певицу уже поджидали гости и море презентов. Тогда Дженнифер была на самом деле счастлива, о чем кроме того говорят снимки папарацци.

nbsp;RIN 2000-