Российская Информационная Сеть
17 октября, 09:46

Джоли и Питт составили брачный договор

Джоли и Питт составили брачный договор Анджелина Джоли и Брэд Питт сделали еще один шаг к собственной свадьбе. Голливудские артисты намечают свадебную церемонию на Гавайях и уже составили 100-страничное брачное соглашение.

Анджелина Джоли и Брэд Питт совместно уже более 7 лет. Впрочем до не так давно произошедшего времени звезды не торопились связывать себя узами Гименея. И тут теперь возникла свежая порция слухов о будущей свадьбе одной из изящнейших пар Голливуда.

Согласно свежим сведениям, Анджелина и Брэд официально будут супругом и супругой в это Рождество. Несмотря на собственную нежную любовь к друг другу и шестерых детей, артисты решили заключить брачный договор, который занял 101 страницу.

Согласно документу, в случае расторжения брака большая часть имущества супругов достанется Питту. Он получит 176 млн. долларов из 320, сообщают "7 Дней".

Также, у Анджелины и Брэда будут равные права на опеку над их множественными детьми. Джоли и Питт воспитывают 12-летнего Мэддокса, девятилетнего Пакса, восьмилетнюю Захару, семилетнюю Шайло и пятилетних близнецов Вивьен и Нокса.

"Джоли всегда была против брачного договора, но Питт убедил ее, что данный договор важен, - заметил источник, близкий к паре. - Естественно, Брэд слишком романтичный мужчина, но к тому же надёжный: у них шестеро ребят, очень большое состояние и большое количество недвижимости по всему миру, и договор целесообразно, тем более что и Брэд, и Анджелина ранее уже состояли в браках. Зная собственную известность, на всякий случай они приняли решение оградить себя от досадных сплетен насчет раздела имущества в случае расторжения брака. Они не желают, чтобы пострадали их дети".

Помимо всего этого, 1 из приятелей пары проговорился о том, что их бракосочетание все-же состоится на Гавайях. A после этого пройдет очередная церемония - перед Рождеством они соберут всех друзей в собственном французском имении Chateau Miraval, расположенном недалеко от города Экс-ан-Прованс. Впрочем пожениться они там не смогут, т.к. не считаются уроженцами Франции.

Гавайи Анджелина и Брэд избрали неслучайно. Оказывается острова очень обожала мать актрисы, Маршелин Бертран, умершая от рака. "Бракосочетание на Гавайях означает, что мама Анджелины словно будет находиться на церемонии, которая пройдет на ее любимом пляже. Позже они устроят огромную тусовку во Франции для ближайших приятелей, членов семьи и, конечно, детей. Им нравится идея свадьбы на Рождество в их французском поместье, в котором будет пылать камин и которое будет украшено к торжеству", - поделился знакомый пары.

nbsp;RIN 2000-