Российская Информационная Сеть
17 октября, 12:29

Harley-Davidson отзывает 29 тыс мотоциклов

Harley-Davidson отзывает 29 тыс мотоциклов Известная южноамериканская фирма Harley-Davidson отзывает 29 тысяч байков модели-2014. В культовых байках выявили проблемы с гидравлической системой сцепления.

Harley-Davidson заявил об отзыве мотоциклов 12 моделей: FLHTCU, FLHTK, FLHTP, FLHX, FLHXS, FLHTKSE, FLHRSE, Softail CVO, Trike, FLHTCUTG, FXSBSE и FLSTNSE, выпущенных в период с мая по октябрь этого года. В следствии поломок у хозяев байков могут появиться проблемы при торможении. Производитель рассказал, что все изъяны эксперты Harley-Davidson устранят безвозмездно.

Harley-Davidson Motor Company - южноамериканский изготовитель мотоциклов, базирующийся в городе Милуоки, штат Висконсин. Фирма производит и реализует тяжелые байки, созданные для езды по шоссе. Harley-Davidson не изменяет собственному стилю с момента основания в 1903 году. Ежегодное обновление модельного ряда включает как правило внедрение в мотоциклах инновационных технологий.

Заметим, в октябре ведущие корейские производители автомобилей Hyundai Motor и Kia Motors кроме того заявили об отклике собственной продукции из Китая. В более чем 100 тысячах машин выявлен изъян педали тормоза, который можем привести к множественным трагедиям.

Ремонтным работам подлежат практически 65 тысяч машин компании Hyundai Motor и около 41 тыс. машин Kia Motors. Все они сошли с конвейера совместного предприятия Dongfeng Yueda Kia Motor, передает РИА Новости.

Конкретно речь идет о легковых автомобилях марок Genesis, Azera и Forte. "Проблема с дефектной педалью тормоза повышает опасность ДТП", - сказали производители. Именно потому машины были отозваны в Китае.

nbsp;RIN 2000-