Российская Информационная Сеть
17 октября, 13:42

ТОП советов, как возбудить парня поцелуем

ТОП советов, как возбудить парня поцелуем Итак, какими же познаниями необходимо владеть, чтобы возбудить молодого человека поцелуем? Незамедлительно успокоим: основное - это искренность твоих чувств!

А немного информации ниже может помочь тебе просто подключить совсем чуть-чуть техники, чтобы твой поцелуй не просто возбудил его, но еще и запомнился надого.

- Ты еще больше возбудишь его поцелуем, в случае если устроишь это во время секса - так как на губах присутствует в 1000 раз больше нервных окончаний, нежели на кончиках пальцев, и все они отвечают за желание.

- Длительный французский поцелуй не только возбудит молодого человека, но и даст понять, что ты готова к сексу с ним - заявляют специалисты по психологии.

- Чтоб возбудить молодого человека поцелуем, но оставить, так заявить, место для фантазий, на прощание подари ему поцелуй в позиции "А" - это когда, хоть вы и обнимаетесь, но ваши бедра пребывают на расстояни друг от друга.

- Возможно с полоборота возбудить молодого человека поцелуем... В ухо! Чуть-чуть прикуси мочку (очень лаского!), а потом просто проведи языком по контуру ушной раковины.

- Когда юноша инициирует переход обычного поцелуя к французскому, это не только говорит о его возбуждении, но и считается как бы "приглашением" тебе перейти на новую стадию близости.

nbsp;RIN 2000-