Российская Информационная Сеть
18 октября, 11:15

Шоу-рум <<Ли-Лу>> представил восемь презентаций и два показа

Шоу-рум <<Ли-Лу>> представил восемь презентаций и два показа Юбилейный сезон для шоу-рума "Ли-Лу" начался на Неделе Моды в Милане с невиданным ранее размахом. В рамках Недели Моды шоу-рум "Ли-Лу" представил восемь презентаций и два показа, завершив неделю вечеринкой и ужином с главными редакторами в честь своего двадцатилетия.

Неделю Моды, по уже сложившейся традиции, открыл показ For.Me ELENA MIRO. Марка для женщин с формами удивила: вместо классических для Elena Miro, подчёркивающих формы силуэтов, на подиуме была представлена коллекция с элементами спортивного стиля и свободного кроя. Неожиданное внимание привлекла обувь - сандалии на платформе с металлической отделкой обсуждали не меньше коллекции. В этот же день в шоу-руме PATRIZIA PEPE дизайнер марки Патриция Бамби представила коллекцию фьюжн, соединившую в себе классические силуэты Запада и принты Востока.

Количество мероприятий увеличивалось прямо пропорционально прошедшим дням. 20 сентября первыми стартовали аксессуарные марки. В коллекции FURLA "Up in the sky" сумка со вставками из натурального дерева соперничала за внимание с мини-версией модели VENUS, а сумки пастельных оттенков из полупрозрачных материалов немедленно попадали в Instagram-аккаунты гостей презентации. Тем временем COCCINELLE подготовили сюрприз, взявшись за исследование чувственности и новых граней женственности - модели предстали в ярких сочных цветах и натуральных материалах с утонченными формами и деталями, совершенство которых раскрывается при прикосновении. Но больше остальных обсуждали коллекцию ZAGLIANI. "Каждая сумка - это своего рода точка на карте", - провозгласили Zagliani, позаимствовав для коллекции, посвящённой путешествиям, символы самых разных культур и трансформировав их в абстрактные узоры. Сочетание материалов и цветов в каждой модели достойно отдельного релиза, а внимание Zagliani к деталям - отдельной презентации. Новая коллекция с подкладками разных цветов и фактур не тонко намекает: настоящая роскошь - не только снаружи, но и там, куда проникает только взгляд владельца.

Продолжили день презентаций от шоу-рума "Ли-Лу" PINKO, открывшие на Corso Venezia 5 первый в мире бутик с программой виртуального стайлинга. Несколько кликов на встроенные в стены плазменные панели позволяют выбрать PINKO total look, просмотреть размеры всех его составляющих, выбрать цвет и ввести свой адрес, куда будут доставлены покупки. Одновременно на Via Manzoni ATOS LOMBARDINI открыл двери своего шоу-рума, чтобы представить весенне-летнюю коллекцию. Коллекция ANNA RITA N была вдохновлена любовью к жизни, противопоставлением нежности и дерзости, мечты и скорости, и вкусом каждого момента. В то время как Zagliani путешествовали по всему миру, SCERVINO STREET остановили свой выбор на Индии: весенне-летняя коллекция второй линии Ermanno Scervino буквально источает ароматы паприки, карри и мускуса. Важным событием 20 сентября стал показ коллекции TRUSSARDI, В то время как одни марки стремятся к максимальному использованию цифровых технологий, известный итальянский дом моды сделал ставку на естественную для человека среду. Вышедшие на подиум модели предстали в нарядах самых разных оттенков песка, цветов ясного неба, красного заката, и змеиными принтами, нанесёнными на тончайшие ткани.

Финалом насыщенного дня стала вечеринка в честь 20-летия шоу-рума "Ли-Лу" в самом сердце города, уникальном здании эпохи ар-нуво Circolo Filologico Milanese, по соседству с Дуомо и театром Ла Скала. Историческое здание ожило от звуков музыки диджея Стефано Протопапа и световой инсталляции, в которой модели двигались внутри настоящего произведения искусства. Окончание Недели Моды в Милане совпало с оперой Джоакино Россини La Scala Di Seta. Этим вечером "Ли-Лу" пригласили главных редакторов в La Scala, а после устроили закрытый ужин в Palazzo Parigi совместно с Coccinelle.

Серию праздничных мероприятий, приуроченных к 20-летнему юбилею "Ли-Лу", завершит торжественный приём, который состоится 25 октября в резиденции Посла Италии в Москве.

nbsp;RIN 2000-