Российская Информационная Сеть
18 октября, 13:27

Баскову подарили виллу в Турции

Баскову подарили виллу в Турции Тенор Николай Басков, отметивший на днях 37-летие, получил изысканный презент. Предприниматель Тельман Исмаилов преподнес "натуральному блондину" апартаменты в Турции.

15 октября Николай Басков отметил 37-летие. Но певец не собирался организовывать роскошных пиршеств, ограничившись проведением пресс-конференции, на которой он сообщил о концерте с Монсеррат Кабалье. Именно на сцене "натуральный блондин" справил собственный день рождения. Вечером же он отметил дату в тесном семейном кругу в новой жилплощади, которую предпочитает никому не демонстрировать.

"Вы понимаете, у меня большое количество раз в жизни были такие трудные периоды, когда я в чем-то или же ком-то сильно разочаровывался, и тут Монсеррат мне когда-то заявила: "Коля, твое основное призвание в этой жизни петь. Пока люди нуждаются в твоем голосе, ты обязан выступать и радовать собственных поклонников. Это основное, а все другое мелочи". Я никогда не встречал дам с таким большим сердцем", - сказал Басков в не так давно произошедшем интервью.

Впрочем не тут-то было. Нарочно в честь дня рождения Николая Баскова его приятель - предприниматель Тельман Исмаилов - закатил роскошный праздник в собственном пригородном доме, куда и пригласил тенора. В гостевой части коттеджа Исмаилова для тесной компании были накрыты несколько столов, за которыми были замечены композитор Игорь Крутой с женой Ольгой, сатирик Геннадий Хазанов, Алла Вербер и Александр Машкевич. Среди друзей предприниматель преподнес "золотому голосу России" великолепный презент - апартаменты в Турции, информирует Heat.ru.

Но праздник был омрачен тем обстоятельством, что Баскова так и не поздравил с днем рождения семилетний сын Бронислав от брака со Светланой Шпигель. "Я бы очень хотел общаться с ним, но пока не выходит. Надеюсь, когда он подрастет, он лично позвонит мне и поздравит с днем рождения", - сознался тенор.

nbsp;RIN 2000-