Российская Информационная Сеть
18 октября, 14:34

У Аршавина с супругой возникли проблемы из-за детей

У Аршавина с супругой возникли проблемы из-за детей Русский футболист Андрей Аршавин сообщил, что у него с экс-супругой Юлей Барановской существуют некоторые разногласия насчет троих совместных детей. Согласно заявлению Андрея, Юля желает жить с ними в Лондоне, а он настаивает на России.

"Я желаю, чтобы они жили в РФ, но у Юли, к примеру, другое мнение. А т.к. она живет с ними, скорее она будет на это влиять", - цитирует Аршавина "Советский спорт".

Сам футболист покинул Лондон в начале июня нынешнего года. Юля совместно с восьмилетним Артемом, пятилетней Яной и годовалым Арсением осталась жить в столице Англии. Свое решение жить в Великобритании многодетная мама пояснила тем, что старший сын пристрастился к местной школе. В то же время Андрей из-за благополучия ребят согласился оплачивать аренду роскошного коттеджа в Белсайз Парке до того времени, пока Юля не определится с собственным жильем.

Заметим, что заключительные пару месяцев Юля совместно с детьми провела в России. Семья совместно с Андреем проживала в его двухэтажной жилплощади в поселке "Никитинская усадьба". Из-за детей они даже подписали "мировую" и хотели не затрагивать острых тем в их присутствии.

Припомним, что с не так давно произошедших пор возлюбленной Аршавина считается 31-летняя выпускница СПбГУ Алиса Казьмина. Она уже была когда-то замужем и воспитывает двоих детей. Не так давно назойливые фотографы приметили солидные перемены в жизни Аршавина. На одном из фотоснимков можно увидеть, что Андрей якобы умышленно демонстрирует корреспондентам кольцо с бриллиантом на безымянном пальце Алисы. Это поведение спортсмена, по всей видимости, означает, что он сделал молодой женщине предложение.

nbsp;RIN 2000-