Российская Информационная Сеть
21 октября, 10:14

Вера Брежнева потеряла память из-за травмы головы

Вера Брежнева потеряла память из-за травмы головы Известная исполнительница Вера Брежнева покалечилась на репетиции концерта "Хочу в ВИА Гру". Певица свалилась с двухметровой декорации, сильно повредила руку причем даже потеряла память на время.

За день до этого на финальном выступлении "Хочу в ВИА Гру" произошло неприятное событие с ведущей шоу Верой Брежневой. Знаменитая исполнительница поднималась на сцену, но споткнулась и свалилась практически с трехметровой высоты на бетонный пол.

"Висок разбит, потеряла память временно, скорее всего, снимут с ведения вместе с Аней и Надей", - цитирует свидетелей несчастного случая "Комсомольская правда". Карета "неотложной медицинской помощи" подъехала лишь через 40 мин.. В это время все пытались понять степень травм Брежневой, способна ли она выйти на сцену.

Обсуждалось даже, что Веру Брежневу заменит другая экс-"ВИА Гра" Анна Седокова. "Пока мне никто из инициаторов не заявил ничего, нужно будет что-нибудь вести или же нет. Мы, конечно, поможем, чем можем, но нужно для этого посмотреть сценарий хотя бы", - произнес директор Седоковой Денис Воробьев. В результате, начало выступления задержалось на целый час. И пока соведущий Брежневой на все лады веселил зал, в гримерке покалеченная певица рвалась на сцену.

По сообщению издания, Вера Брежнева получила серьезную травму руки и ушибы в следствии падения перед началом выступления, который должна была вести. Версии, откуда рухнула артистка, в значительной степени различаются - одни информаторы говорят, что с балкона верхних этажей Крокус-Холла, иные заявляют, что с лестницы.

Не взирая на приобретенные травмы, Брежнева нашла в себе силы выйти на сцену. "Во время репетиции Вера свалилась с неустойчивой декорации, высота которой приблизительно 2 м.. Сильно ушибла руку. Но в этот момент идет съемка шоу, Вера пребывает в кадре", - сказала пресс-секретарь Брежневой Анастасия Драпеко.

nbsp;RIN 2000-