Российская Информационная Сеть
21 октября, 13:25

Земфира решила не возвращаться в Ростов

Земфира решила не возвращаться в Ростов Певица Земфира Рамазанова закончила собственный концерт 20 октября в Ростове на дону обещанием более никогда не возвращаться в этот город.

Об этом информирует портал DonNews. Артистка изменила строку в песне "Аривидерчи", которую исполняла на бис, пропев "Я никогда не вернусь в Ростов" (вместо "Я никогда не вернусь домой").

Как рассказывается в блогах, исполнительница была недовольна тем, как проходил выступление. Во время исполнения песни "Деньги" Земфира выкрикнула: "Давид Зильберман!" (имя начальника площадки, по вине которого выступление чуть не был отменен). В середине выступления прекратила действовать часть техники, после этого посетители начали выкрикивать просьбы, какие песни они желали бы услышать. В ответ на вопли из зала "Ромашки давай!" артистка поначалу нецензурно выругалась, а далее ответила в микрофон: "Я сейчас тебе так дам, не унесешь!"

Ранее в СМИ было сообщено о конфликте Земфиры с Давидом Зильберманом, начальником ростовского ЗСК "Спорт-Дон". За двое суток до выступления артистка написала на собственном официальном вебсайте, что ей отказано в возможности концерта на ростовской площадке без обоснования причин. "Впервые за 14 лет моей концертной жизни я сталкиваюсь с таким беспределом - человек срывает мероприятие, на контакт не идет, заявляет "решил". На вопрос о посетителях отвечает "мне все равно". А мне не все равно, и я желаю знать, по какому праву мой и ваш концерт откладывают. В настоящее время в 11 Зильберман вызван к губернатору, мы выезжаем с аппаратом в Ростов на дону", - объявила Земфира.

19 октября произошла встреча Зильбермана с губернатором Ростовской области Василием Голубевым, после которой было объявлено, что выступление в комплексе "Спорт-Дон" все таки состоится. Как заметил Максим Матвеев, директор фирмы С.А.Т., занимающейся организацией гастрольного тура Земфиры, одной из обстоятельств отказа в предоставлении площадки называлось чрезмерно грандиозное концертное оборудование.

Сегодня Земфира находится в гастрольном туре в поддержку альбома "Жить в твоей голове", вышедшего 14 февраля. 1 выступление тура состоялся в Томске 15 февраля, последние 2 концерта пройдут в Москве в ГЦКЗ "Россия" 13 и 14 декабря.

nbsp;RIN 2000-