Российская Информационная Сеть
21 октября, 14:57

Основные особенности секс-этикета

Основные особенности секс-этикета В английском языке есть примечательное и довольно емкое понятие - break-up sex. Увы, аналогов в нашем языке не существует, но это когда вы с одной стороны расстались либо расстаетесь, но неожиданно непонятно почему делаете ЭТО, хотя менее подобающий момент сложно себе представить :-)

Итак, как сгладить неуклюжую ситуацию и что нужно делать?

- Сначала задумайся.

Данному совету непросто следовать, и все же. Как следует задумайся перед тем, как спать с ним. Такое может вызвать лишние впечатления, а еще ужаснее, если они будут односторонние, особенно, если он относится к сексу проще, чем ты.

- Не анализируй секс, когда все уже произошло.

Не надо чрезмерно зацикливаться на том, что это было и почему это вышло. В конечном итоге секс ведь может быть и просто так!

- Не делай этого, чтобы вернуть его.

Как мы уже говорили - мужчины воспринимают секс значительно легче, чем мы. В следствии этого не жди, что, если ты была прекрасна в постели, он сразу попытается воскресить ваши отношения. Иначе рискуешь в последствии чувствовать себя использованной.

- Не надо это повторять.

Превосходно, у вас была эта ночь (либо час, либо несколько часов). И все. И хватит. Вовсе не обязательно использовать секс с бывшим молодым человеком, чтобы заполнить пустоту. Чтобы начать новые отношения, ты обязана всецело "очистить" собственную жизнь и собственную голову от старых и перевернуть данную страницу. Стоит ли заявлять, что секс делает это нереальным?

- Не жди от него ничего.

На самом деле вы уже посторонние, чужие люди, вас более ничего не связывает. Да, у вас был секс, но он был и завершился, а вы уже не пара. Потому восприми это как случайное эротическое приключение и не более того.

nbsp;RIN 2000-