Российская Информационная Сеть
22 октября, 09:44

Алексей Панин разгромил два кафе в Приамурье

Алексей Панин разгромил два кафе в Приамурье Артист Алексей Панин, славящийся собственными вздорными выходками, в очередной раз отличился. Актер устроил скандал в одном из увеселительных центров Благовещенска Амурской области. Мужчина, находясь в алкогольном опьянении, побил посуду.

"В кафе он возник под утро вторника. Был уже нетрезв. Устроил дебош с обслуживающим персоналом из-за счета", - сообщила работница увеселительного центра.

Согласно ее заявлению, Панин разбил большое количество посуды и испортил оборудование. Урон заведению составил около 30 тыс. рублей. "Персоналу заведения пришлось вызывать служащих вневедомственной охраны. Прибывший на место наряд увез артиста", - заметила она.

Так же, в пресс-службе областного управления МВД утвердили прецедент составления протокола в отношении Панина, передает "Интерфакс". "После того, как все обстоятельства произошедшего выяснились, артиста отпустили. Вред заведению он компенсировал в полном объеме", - подчеркнули в ведомстве.

Это уже не 1 случай, когда Панин становится "героем" похожих скандалов. Чуть раньше, находясь на гастролях в приамурском городке Свободном, артист устроил пьяный дебош в одном из городских кафе. Придравшись к качеству приготовленной еды, Панин начал громить посуду. Вызванные полицейские скрутили любителя выпить и привезли в отдел, где в отношении Панина был составлен протокол по факту совершения административного преступления - мелкого хулиганства.

Не так давно артист устроил скандал с битьем посуды в ресторане отеля "Вязники", в одноименном городе Владимирской области. Прошлым летом он "отличался" еще два раза - в ресторане "Каравелла" города Туапсе и в Алуште, где подрался на дороге с местным шофером.

Ранее он сознался, что таким поведением он хочет сделать РФ культурным, человеческим местом. Собственные дебоши он именовал борьбой за чистоту культуры. "Я хочу данную страну сделать культурной, человеческой... Хамы, хамы! На любом углу - хамы!" - пожаловался Панин. Он кроме того сказал, что стал любимым актером президента РФ Владимира Путина.

nbsp;RIN 2000-