Российская Информационная Сеть
22 октября, 11:47

Обама довел беременную до обморока

Обама довел беременную до обморока Во время выступления президента Соединенных Штатов Барака Обамы, посвященного реформе здравоохранения, случился досадный казус. Беременная женщина, которая стояли позади южноамериканского фаворита, начала падать в обморок. Руководитель Белого Дома не растерялся и схватил ее.

Обама заявлял уже около 30 мин. о собственной ключевой реформе, как стоящая позади него дама стала медленно оседать на землю. Президент тут же схватил соотечественницу, не дав ей упасть. "Я держу вас. Все превосходно. Это бывает, когда я очень долго разговариваю".

Представительница слабого пола пришла в себя практически сразу, ее увели из Розового сада Белого дома. Обама же похвалил себя за ловкость, сказав: "К слову, хорошо поймал", и продолжил собственную речь.

Молодую женщину, которой стало дурно во время выступления южноамериканского лидера, зовут Кармел Аллисон, информирует РБК. В собственном Twitter она сообщила, что с ней все в норме, объяснив, что у нее чуть-чуть закружилась голова. "Спасибо Бараку Обаме за то, что поймал меня", - добавила она.

Надлежит отметить, что реформа здравоохранения Обамы вызывает большое количество противоречий. Конкретно она стала камнем преткновения в его переговорах с конгрессменами по принятию федерального бюджета, недоговоренность привела к "отключению" правительства Соединенных Штатов.

В собственном выступлении руководитель Белого дома признал, что в следствии скверный работы интернет-сайта образовались суровые сбои в осуществлении его важнейшей реформы. Общенациональный вебсайт программы "Obamacare" заработал с 1 октября. На нем господа, не имеющие медицинской страховки, могут отыскать всевозможные предложения и оформить полис.

Впрочем с первых дней запуска программа дает сбои, что причиняет неудобства американцам пользоваться ею полностью. Президент пообещал уничтожить технические проблемы, посетовав, что это происходит в самой технологически развитой стране.

nbsp;RIN 2000-