Российская Информационная Сеть
22 октября, 14:56

Рецепт привлекательности: счастливая = сексуальная

Рецепт привлекательности: счастливая = сексуальная Люди, которые испытывают удовлетворенность и излучают позитив, не только выглядят более привлекательно, но и притягивают к себе окружающих, ловят восхищенные взгляды, завораживают... А решительные в себе барышни гораздо интереснее, в том числе - мужчинам.

Специалисты по психологии признают: счастье - это сексапильно. Так как истинная сексуальность - это не просто физическая красота. Это некий огонек, искра внутри и лишь немногим она дана.

Не лишним будет заметить, что, мужчины считают по-настоящему привлекательным дамским кокетством... Чувство юмора и задорный смех! А вовсем не ужимки и не манерное закатывание глаз. Особо стоит обратить внимание на то, что, что это чувство счастья, эту эмоцию нельзя подделать - это твоя внутренняя волна, то "сообщение", которое ты посылаешь находящимся вокруг. В следствии этого здесь очень актуально понятие "быть а не казаться".

Потому если поблизости располагается тот, на кого очень важно произвести представление и запасть в душу - просто будь открытой и доброжелательной! Улыбайся чаще, шути, старайся говорить искренне, не скрывай впечатлений, но будь деликатна в высказываниях - и тогда он наверняка выделит тебя из толпы!

А в случае если обратиться к науке, то именно стресс считается главным моментом раннего старения. И вмести с этим положительный настрой и хорошее настроение не только напрямую связаны со здоровьем, но и превосходно влияют на репродуктивные функции человека.

И - учись быть счастливой и тогда ты механически научишься быть сексуальной! Твоя улыбка и внутренняя энергия будут притягивать молодых людей, как магнитом, вот увидишь! И к слову, для тебя это будет значить, что ты находишься в гармонии с собой, но при всем при этом не относишься к себе слишком серьезно и придирчиво.

nbsp;RIN 2000-