Российская Информационная Сеть
23 октября, 12:34

Екатерина Волкова рассказала о секретах сериала "Воронины"

Екатерина Волкова рассказала о секретах сериала "Воронины" Известная актриса, звезда телесериала "Воронины" Екатерина Волкова дала откровенное интервью. Артистка изложила о секретах ситкома: какой совет дает сериал молоденьким семьям и отчего операторы увешаны бумажками, а так же созналась, чем ее нервирует супруг.

Не так давно Екатерина Волкова совместно со своим киношным свекром Борисом Клюевым приехали в Воронеж. Там актриса дала маленькое интервью, в котором сообщила о том, как проходят съемки комедийного телесериала "Воронины", и провела аналогию с собственной семьей, супругом танцором Андреем Карповым и дочкой Елизаветой.

Например, Екатерина сказала, что она не имеет ничего общего с ее экранной героиней Верой Ворониной. "Это 2 абсолютно разных человека! Сериальная Вера - просто завидная супруга: молчит, терпит, тысячу раз повторит. А я не такая! Я откровенно пыталась учиться у Веры сдержанности, мудрости, и у меня упорства не хватает - я дважды повторю, а на 3 взорвусь!", - цитирует актрису "Комсомольская правда".

Екатерина сообщила: "Меня может вывести все, что угодно - разбросанные ватные палочки, одежда. Либо когда супруг ставит чашку не в раковину, а на столе оставляет. Я раз-два попросила, а после этого я просто кричу. Теперь дочка Лиза подходит и заявляет: "Мам, тс-с-с, Маша спит". И куколку качает. Тогда уже я перехожу на вопль шепотом: "Андрей, Маша спит, помой чашечку!". А Вера - золотая дама, вы представьте, жить по соседству с такими "отличными" свекром со свекровью, терпеть такого мужа-ребенка и этот весь дурдом! У меня в жизни, слава богу, все сложилось иначе, мы живем отдельно от родителей. Но даже это самое главное, что должны юные семьи извлечь из телесериала. Какие бы отличные отношения не были с родителями, живите отдельно! Любовь на дистанции становится сильнее!"

Съемки телесериала "Воронины" проходят в позитивной ситуации. Не обходится без шуток и подколов. "Каждый день колемся. Особенно когда слова забываем. Случается, нагло в текст подглядываем, и режиссер ругает, что это заметно. Мне приходится слова, которые не могу запомнить, на операторов вешать. Надо мной "свекр" Борис Владимирович насмехается: "Кухню обживай! Ты же домашняя хозяйка! Там в сахарнице подсмотрела, позже в кастрюле помешала - подсмотрела!"

Однако, Екатерина Волкова умудряется попадать в смешные ситуации и в жизни. Актриса вспомнила случай: "Отправилась я как-то на метро. На тот момент как раз там висели постеры с "Ворониными". Толпа меня внесла в вагон и припечатала прямо к моему изображению. 2 рядом стоящих мужчины наблюдали на меня и сравнивали с плакатом. А я ехала с репетиции - без косметики, с хвостиком на голове. Мужчины длительное время гадали: она или же не она. Позже 1 выдал: "Ну, погляди - что "это" стоит, а что та - смазливая, накрашенная".

nbsp;RIN 2000-