Российская Информационная Сеть
23 октября, 12:54

Рене Зеллвегер подумала об усыновлении ребенка

Рене Зеллвегер подумала об усыновлении ребенка Актриса Рене Зеллвегер подумала об усыновлении ребенка. В связи с этим обладательница премии "Оскар" хочет построить карьеру таким образом, чтобы сосредоточиться на собственной индивидуальной жизни.

Исполнительница роли Бриджит Джонс, которая с декабря минувшего года встречается с гитаристом и продюсером Дойлом Брэмхоллом, пытается усыновить малыша, потому что считает, что рожать собственного малыша уже поздно. Зеллвегер надеется, что любимый окажет ей поддержку в данном начинании. Актриса не хотет воспитывать ребенка одна. "Рене не желает быть матерью-одиночкой. Она практически постоянно хотела, чтобы партнер разделил с ней бремя родительства. Рене в восторге от взаимоотношений с Дойлом и ей просто представить, что они с ним семья", - сообщает StarHit.

Как стало известно, Рене приняла решение на усыновление, потому что упустила подходящее время для родов. "Рене хочет на все смотреть с положительной позиции. Быть матерью в 44 года не поздно, просто это случится немножко по-другому", - извещает зарубежный инсайдер.

Кстати, усыновление детей среди голливудских артистов - явление частое. Так, приемные дети есть у Хью Джекмана, Шэрон Стоун, Тома Круза, Сандры Баллок, Шарлиз Терон, Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Относительно самой Зеллвегер, то ее индивидуальную жизнь сложно назвать успешной. В 2005 году актриса скоропалительно вышла замуж за кантри-певца Кенни Чесени, но совместная жизнь продлилась всего четыре месяца. Также у Рене были романы с артистами Брэдли Купером и Джимом Керри. Нынешний избранник звезды Дойл Брэмхолл, которому также 44 года, в 2011 году встречался со известной кантри-певицей Шерил Кроу.

nbsp;RIN 2000-