Российская Информационная Сеть
23 октября, 13:13

Журнал Marie Claire рекомендует крем "Божественный Иммортель" от L`Occitane

Журнал Marie Claire рекомендует крем "Божественный Иммортель" от L`Occitane Журнал Marie Claire, авторитетный источник информации в области красоты, регулярно поддерживает лучшие косметические новинки. В октябре журнал отметил крем нового поколения в антивозрастном уходе - "Божественный Иммортель" от L`Occitane.

Выбор был сделан не случайно: усовершенствованная формула крема получила пять патентов, обладает роскошной текстурой и воздействует на все признаки возрастных изменений, обновляя кожу. Теперь действие экстракта цветка иммортель дополнено комплексом из 7 натуральных активных ингредиентов. В результате применения кожа становится более плотной, свежей, упругой и сияет изнутри, контур лица подтягивается.

Во всех бутиках марки и на сайте loccitane.ru крем "Божественный Иммортель" будет выделен среди других продуктов и отмечен специальным знаком Marie Claire.

Совместная акция Marie Claire и L`Occitane продлится до конца года во всех бутиках производителя, расположенных более чем в 40 городах России, включая Москву и Санкт-Петербург.

nbsp;RIN 2000-