Российская Информационная Сеть
24 октября, 10:36

Клинт Иствуд разводится с супругой

Клинт Иствуд разводится с супругой Знаменитый голливудский артист Клинт Иствуд разводится с супругой. Супруги прожили в браке 17 лет.

Инициатором расставания стала супруга 83-летнего Клинта Иствуда Дина Руиз. Даму не остановило в том числе и то событие, что их брак прочно держался на плаву длительных 17 лет. Любопытно, что на фоне ухудшившихся взаимоотношений Дина Руиз даже проходила лечение от депрессии и тревоги.

Теперь же Руиз настоятельно просит от Клинта Иствуда выплаты алиментов и хочет, чтобы их 16-летняя дочь Морган осталась жить с ней. Как нам сообщают РИА Новости, невзирая на солидный возраст, 83-летний Клинт Иствуд все еще считается любимцем дам. Он женился очень рано - сразу после окончания службы - на модели Мэгги Джонсон. В этом браке появился сын Кайл и дочь Элисон. Через 15 лет супруги развелись, и длительное время Иствуд пребывал в свободном плавании. Потом он женился на Дине Руиз, которая младше его на 35 лет. В 1996 году она родила своего первенца, который стал для Иствуда 7 ребенком.

На данный момент в Голливуде отмечается волна бракоразводных процессов, особенно из числа немолодых артистов. Так, на днях была замечена информация, что звезда кинофильма "Данди по прозвищу Крокодил", австралийский артист Пол Хоган подал документы на развод. На этот шаг он осмелился после 23 лет совместной жизни с женой Линдой. Как уточнил адепт 74-летнего Хогана, пара расстается по обоюдному согласию. Супруги не живут совместно с сентября.

Согласно заявлению самой Линды Хоган, она хочет оформить юридическую опеку на их 15-летнего сына и вернуть собственную девичью фамилию - Козловски. Дама не желает, чтобы ее что-нибудь связывало с Крокодилом Данди. Линда познакомилась с Хоганом на съемках кинофильма "Данди по прозвищу Крокодил", который принес широкую знаменитость двум артистам. В 1990 году пара поженилась. До не так давно произошедшего времени они жили в коттедже в Калифорнии. Это был 3 брак для Хогана.

nbsp;RIN 2000-