Российская Информационная Сеть
24 октября, 13:31

Рома Желудь предстал перед публикой из реанимации (видео)

Рома Желудь предстал перед публикой из реанимации (видео) Юный видеоблогер Рома Желудь, который 23 октября попал в реанимацию после избиения, опубликовал видео, где демонстрирует собственные синяки. Парень, еле ворочая языком, объявил, что "в добром здравии" и "это все выдержит".

Припомним, за день до этого возникла информация о том, что знаменитый из числа молодых людей видеоблогер Рома Желудь (реальное имя Игнат Керимов) попал в реанимацию. 17-летний парень был жестоко избит. Об этом рассказала мама артиста, Оксана Керимова. "Мой сын на данный момент пребывает в чрезвычайно тяжелом состоянии. Мы в реанимации", - прописала она в социальной сети. Было сообщено, что Желудя избили в следствии его работы. Утверждалось, словно потерпевший поступил в клинику в тяжелейшем положении. Были задеты жизненно важные органы юноши и предполагалась возможность летального исхода.

Новость об избиении молодого видеоблогера разлетелась по Webу со скоростью света: "Жестоко избит незнакомыми скандально знаменитый "Роман Желудь". Или же "Керимов Игнат Рустамович". "Ребятки, Рому сильно избили, и на данный момент он пребывает в реанимации в довольно тяжелом состоянии...необходима еще поддержка приятелей, я прошу вас, молитесь и распространите информацию, чтобы она дошла до родных глаз и ушей!! Твиттер, вк, как угодно..Молитесь и верьте, что все будет превосходно", - и еще написал в группе 1 из приятелей видеоблогера. Информация живо распространилась в соц сетях среди почитателей исполнителя. Хэштег #РомаЖиви вышел на третье место по известности в Twitter.

Впрочем сейчас, 24 октября, в Вебе возникло видеообращение Ромы Желудя. Молодой человек в 25-секундном ролике демонстрирует собственные синяки, разбитый нос с забитыми ватой ноздрями, рассеченную губу и практически безжизненным голосом извещает своим бессчетным почитателям о том, что "в добром здравии" и "это все выдержит". Он заявил, что "ему очень жаль", впрочем перед кем конкретно он извинятся, не уточнил. "Я справлюсь", - еле выговорил Желудь.

Заметим, что Рома Желудь прославился благодаря видеороликам на портале Youtube, которые созданы в формате веб-шоу. Также, в минувшем году Рому пригласили на передачу "Пусть говорят" в качестве соведущего с Андреем Малаховым. Вестой нынешнего года блогер кроме того был одним из ведущих Премии МУЗ-ТВ.

nbsp;RIN 2000-