Российская Информационная Сеть
24 октября, 13:35

Саратов - новый город - участник Ассоциации защиты страхователей

Саратов - новый город - участник Ассоциации защиты страхователей Юридическая компания "Дом Права", г. Саратов вступила в Ассоциацию защиты страхователей. Эта организация является одной из ведущих на рынке правовых услуг в своем городе и в ряде крупнейших и стремительно развивающихся городов России.

При обращении Вы получаете бесплатную юридическую консультацию, помощь в сборе необходимых документов и сведений, помощь в составлении и подаче искового заявления в суд, представление и защиту Ваших прав и законных интересов в суде, получение решения суда и исполнительного листа и предъявление их к исполнению, а также контроль исполнения.

В "Доме Права" работают только ведущие адвокаты и юристы Саратова, которые имеют солидный практический опыт благодаря большому количеству успешно проведенных процессов и решению огромного количества нестандартных вопросов.

Благодаря штату специалистов разного профиля в этой компании имеется комплексный подход к решению различных задач обратившихся и возможность получения всей необходимой информации и помощи из одного источника.

Также как и все участники Ассоциации защиты страхователей, "Дом Права" несет ответственность перед каждым клиентом за качество предоставляемых услуг. И это не зависит от того, работает ли персонал с крупной компанией или обслуживает малый и средний бизнес или решает проблемы рядовых Граждан России.

nbsp;RIN 2000-