Российская Информационная Сеть
24 октября, 14:29

Plants vs. Zombies 2: It`s About Time вышла для Android

Plants vs. Zombies 2: It`s About Time вышла для Android Забава Plants vs. Zombies 2: It`s About Time вышла для приборов под управлением Android. Она возникла в торговом центре приложений Google Play 23 октября.

Релиз забавы на Android состоялся более чем через 2 месяца после того, как забава вышла на iOS. Официальная первопричина такой задержки неизвестна. В конце сентября СМИ рассказали о том, что студия-разработчик PopCap задержала версию для Android после того, как получила от Apple солидную выплату. Но обе фирмы данную информацию опровергали.

В Plants vs. Zombies 2, как и в 1 части забавы, главная задача игрока заключается в том, чтобы оборонить собственный мозг от зомби, жаждущих его сожрать. Чтобы достичь желаемого результата он обязан посадить различные виды растений, которые могут атаковать живых трупов. Но в отличие от 1 части в PvZ2 действие разворачивается не в пределах здания основного героя, а в разных временных эпохах. Именно в данный момент там доступны 3 различные зоны. 1-ая посвящена Древнему Египту, 2-ая - золотой эпохе пиратства, а 3-я - Дикому Западу. При всем при этом в любой зоне есть специальные виды трупов, которых можно встретить лишь там, к примеру, археолог или же тапер.

Plants vs. Zombies 2 считается условно-бесплатной. Скачать игру можно бесплатно, впрочем некоторые виды растений можно приобрести только за реальные средства. Игроки помимо прочего могут покупать звезды и ключи, которые необходимы для открытия новых зон и бонусных локаций, но их можно открыть и в процессе забавы.

Именно в данный момент PopCap ведет исследование первого крупного дополнения к игре. Оно добавит туда новейшую зону, действие которой развернется в отдаленном будущем.

nbsp;RIN 2000-