Российская Информационная Сеть
24 октября, 15:47

12 шагов к вершине удовольствия

12 шагов к вершине удовольствия На первый взгляд - столько уже говорили и рекомендовали на тему оргазма. Но для достижения "большого О" хороши все средства, уловки и ухищрения, правда? И - еще 12 ступеничек до сокровенных секунд удовольствия:

1. Выбери верную позицию ног.

Это индивидуально, но это напрямую влияет на твой оргазм. Кому-то приятнее, когда ноги раздвинуты широко, кому-то - когда тесно сведены вместе. Поэкспериментируй!

2. Пробуй всевозможные позы.

В том числе и если ты уже представляешь, в какой позе заканчиваешь быстрее, далеко не обязательно, что она единственная.

3. Помни о дыхании.

Оргазм - это мышечные сокращения. Чтобы они были сильнее и ритмичнее, необходимо как следует "насытить" организм кислородом.

4. Сосредоточься на оргазме.

Дело не только в действиях напарника - оргазм придет, если ты будешь "думать" о нем всем телом!

5. "Накрути" себя.

Оргазм не ускоришь, если ты будешь лежать бревном. Извивайся, стони, двигайся, в том числе и если для этого необходимо применить определенные артистические способности.

6. Не молчи.

Нужные слова во время секса - момент субъективный. Это могут быть нецензурные выражения, нежные слова либо просто сладостный шепот "Я люблю тебя".

7. Установи ритм.

Мужчине, фактически, все равно, в каком темпе двигаться, а для нас это имеет громадное значение. Быстро и резко, или же медленно и плавно - не бойся продемонстрировать партнеру, как тебе нравится!

8. Стимулируй клитор.

Сама или же пускай это сделает партнер. Помни - всего 17% дам могут достичь оргазма, не делая этого, для оставшихся эти ласки просто необходимы.

9. Помни о груди.

Зона вокруг сосков особо нежна. Губы и пальцы твоего напарника обязательно обязаны там побывать!

10. Укрепляй мышцы тазового дна.

И вновь старый добрый Кегель. Но как поступить, когда его процедуры так актуальны для качественного секса и так способствуют увеличению либидо..?

11. Выдумывай.

Во время секса можно представить себя, скажем, с твоим возлюбленным актером... Или же с хорошим официантом из кафе за углом. И это не считается изменой!

12. Занимайся ЭТИМ сама с собой.

Изучай свое тело, ласкай себя, постигай новые грани удовольствия... Это чрезвычайно полезно, чтобы позже ты ощущала себя более уверенно с партнером!

nbsp;RIN 2000-