Российская Информационная Сеть
25 октября, 11:23

В Австралии появилась золотая туалетная бумага

В Австралии появилась золотая туалетная бумага Австралийская компания начала реализовывать золотую туалетную бумагу по стоимости 1,3 миллиона долларов за рулон. Средство гигиены изготовлено из 22-каратного ценного сплава. В описании суперроскошного продукта отмечается, что это дорогой рулон туалетной бумаги во всем мире.

Фирма Toilet Paper Man опубликовала объявление о старте продаж рулонов туалетной бумаги из чистого золота. Это высококачесвенная трехслойная туалетная бумага, которую тщательнейшим образом пропитали золотом.

"Когда мы заметили, что некоторые из гостиниц в Дубае оснащены золотыми унитазами и ручками для туалетной бумаги, сделанными из ценных металлов, мы приняли решение, что это будет превосходной идеей и великолепным добавлением. Потребовалось море терпения, чтобы сделать 1 рулон, который содержит золотые хлопья", - указал изготовитель.

Цена 1-го рулона драгоценной туалетной бумаги составляет 1,3 миллиона долларов. На творение золотой бумаги ушло около 4 лет, рассказывает Russia Today.

Клиенту продукт привезут в подарочной упаковке в комплекте с бутылкой шампанского. Тех же, кто взволнован, что сплав может оказаться недостаточно нежным для столь мягкой части тела, изготовитель заверяет, что трехслойный рулон обеспечит пользователю максимальный комфорт.

"Пока же нам удалось сделать только 1 рулон. Конечно, речь идет о подарочной упаковке. Это 100% нужный и не опасный продукт, изготовленный в Австралии", - добавили адепты Toilet Paper Man.

Между тем пока никто не захотел приобрести необыкновенно элитное средство повседневной гигиены. Вероятно, этот продукт привлечет тех, кто желает удивить своих постояльцев.

nbsp;RIN 2000-