Российская Информационная Сеть
25 октября, 13:26

Орландо Блум и Миранда Керр решили развестись

Орландо Блум и Миранда Керр решили развестись Вереница разводов среди адептов зарубежного шоу-бизнеса дополнилась расставанием очередной знаменитой голливудской пары. Артист Орландо Блум разводится с топ-моделью Мирандой Керр после 3 лет брака.

Разрыв 36-летнего Орландо Блума с 30-летней Мирандой Керр уже утвердил адепт артиста. В совместном заявлении пара сказала, что на протяжении последних нескольких месяцев отдалилась друг от друга. В результате, после 6 лет взаимоотношений, было принято решение официально оформить развод.

Кроме того прежние возлюбленные добавили, что "несмотря окончание их брака, они обожают, поддерживают и уважают друг друга, как родители своего сына и как семья", рассказывает интернет-издание E!News.

Припомним, что артист и модель начали встречаться в 2007 году, летом 2010 года они поженились. Скромная церемония прошла в Лос-Анджелесе. После этого влюбленные сразу отправились в медовый месяц на 1 из островов в Карибском море. 6 января 2011 года Миранда родила Орландо сына Флинна.

Последний раз пару видели совместно в октябре. Их официальный выход состоялся 19 сентября на бродвейской премьере "Ромео и Джульетты", где Орландо Блум играет основную роль.

Слухи о том, что в звездной паре не все гладко, возникли еще в минувшем году, когда Миранда была замечена на публике без обручального кольца. Кроме того в конце лета нынешнего года СМИ писали о том, что Блуму последние годы нередко приходится воспитывать маленького сына одному, в то время как его супруга исчезает на съемках.

nbsp;RIN 2000-