Российская Информационная Сеть
25 октября, 14:34

Диана Арбенина показала подросших детей (фото)

Диана Арбенина показала подросших детей (фото) Солистка группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина показала подросших ребят - Артема и Марту. Двойняшки, которым в начале февраля будущего года исполнится 4 года, активно развиваются и совместно со звездной матерью уже готовятся к обучению чтению.

Несколько фото с сыном и дочерью Арбенина поместила на собственной странице в социальной сети. На снимках заметно, что дети подходят к вопросу играючи. Сидя в кафе с матерью они учат слоги на специализированных карточках. По оставшимся фотографиям, становится ясно, что брат с сестрой совместно с Дианой очень хорошо проводят время. Заметно, что семья довольно дружная, а двойняшки - такие же позитивные, как и сама Арбенина.

Диана ранее признавалась в своем интервью, что рада воспитывать сразу девочку и мальчика, хотя изначально мечтала быть конкретно матерью сына причем даже придумала ему имя. Артистка убеждена, что дети между собой не похожи, и у каждого своя яркая особенность. Когда двойняшки только появились на свет, Арбениной пришлось тяжело. Она даже обращалась за поддержкой к президенту Владимиру Путину - умоляла его разрешить вопрос с перевозкой жидкостей на борту самолетов, так как ей было слишком тяжело странствовать с детьми, не имея возможности взять в салон бутылочки с молочной смесью, сообщает StarHit.

Припомним, что солистка группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина родила сразу двоих детей - мальчика и девочку 4 февраля 2010 года. Двойняшки появились на свет в специализированной южноамериканской больнице и имеют двойное гражданство.

Свое интересное положение Арбенина тщательнейшим образом прятала, кроме того рядом с Дианой не было зафиксировано мужчины, который бы считался отцом ребенка. В следствии этого еще до появления на свет детей возникла информация, что исполнительница забеременела методом искусственного оплодотворения.

Впрочем артистка по сей день возражает против версии, что дети были зачаты при помощи ЭКО. Арбенина рассказала, что папой Артема и Марты считается бизнесмен из Америки. Позднее певица отметила, что рассталась с ним и воспитывает ребят одна.

nbsp;RIN 2000-